У нас на детской площадке постаили новый игровой комплекс,ну там лесенки,горки и всё бы хорошо,жить и радоваться что о нас заботятся.НО это всё старое.Краска стёртая,дырки,в одном месте так вообще прикрыли листом тонкой фанеры,собрано всё через *опу шатается. вместо одной нормальной горки поставили это чудо.Причём я сначала обрадовалась,ребёнку говорю:"Стёпочка,смотри,новая площадка из сада пойдём поиграем" И шла довольная,вот о нас помнят,заботятся. а потом после сада настал момент истины.
Так собственно вопрос:может написать куда-то жалобу? А куда? нам не надо вот это сломанное.Ведь 100% по документам они новую поставили. Неприятно очень было это видеть.