Войти
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва

может кто знает?

В Роспотребнадзор.Они такими вопросами занимаются. Можно в администрацию попробовать.Кстати, надо разобраться кто ставил.Если это благоустройство придомовой тер-рии, то накасячили в управляющей компании.Тогда надо на них жалобу катать. Мы на своих в администрацию писали. Помогло. А В ЖЭК или РЭУ - это им же на самих себя писать. Если ставили не из УК, то скорее всего, это из гор.бюджета по какому-нибудь преокту.Тогад точно в админситарцию. Там крайних найдут
0
26.05.2011
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва

Оооо,в Роспотребнадзор у меня ещё жалоба есть. У нас в любом магазине в районе подросток может купить алкоголь,причём абсолютно без проблем.

Вчера муж отправил сестру в магазин за безалкогольным пивом(ей 17),она приносит обычное пиво,говорит "Продавщица сказала оно б/а" В общем продавщица вчера получила словесных люлей от мужа,а сестра его мне по секрету сказла,что в любом магазе можно купить алкоголь без паспорта

0
26.05.2011
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

с территории какого-нибудь торгового центра списали и поставили, а денежку в карман.

В ЖЭК или РЭУ куда-то туда пишут, только коллективно, вас одну и слушать не станут

0
26.05.2011
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва
а если допустим попробовать на сайт мэра написать? станут одну слушать интересно?
0
26.05.2011
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
там подписи надо собирать, чтоб проблему рассмотрели, придется спамить
0
26.05.2011
перепост краска

Похожие записи