Вопросы мне задала
Екатерина
1. Кофе, или чай?
Чай
2. Валяться на пляже, или убивать ботинки на экскурсиях (не обязательно организованные, толпой. Просто осмотр достопримечательностей)?
Убивать ботинки
3. Изобразительное искусство, или музыка?
Музыка
4. Прыгнешь с парашютом, или опустишься под воду в батискафе?
С парашютом прыгала,потоэтому под воду с батискафом.
5. Подарок: получать, или дарить?
Получать
Кому вопросов?
потому как я лох ))