Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

мыслишки...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Светик, вот та же тема, хочу спать все время... еще голова болит, треш, оч хочу позитива порой нахожу его, но тяжко
0
21.03.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ага, тоже ищу везде позитивчик...сейчас сижу, читаю, всякие смешные выказывания. Вот над этим приколом до сих пор улыбаюсь:

"наливаю кофе/достаю шоколадку/беру любимую книгу и закрываюсь на кухне на полчаса...
-Маааам,ты что там делаешь?
-Дети,я делаю для вас добрую маму."

А ещё сегодня погодка радует, солнечно!Ну и детки очень положительно себя ведут, набегались с ними по квартире, теперь всё болит:)))
Так что, не всё так грустно)))
0
22.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
))))))))))))))))))))))
0
22.03.2011
Давненько не писала про умелки... Весна, приходи, я уже готова!

Похожие записи