13 лет

КПС...

у меня тоже обнаружили, сказали что после родов лечить будем. А вот насчёт откуда она берётся мне самой интересно)
13.07.2011
Мне лет 8 назад поставили небольшую эрозию. Сказали не пугаться, но наблюдать, чтобы не становилась больше, а после родов уже посмотреть что делать и много шансов, что рассосется сама. И когда пришла вставать на учет мне при осмотре врач то же самое сказала, что поводов для тревоги нет, посмотрим что будет после родов! Так что не переживай!
13.07.2011
Вот и я на это надеюсь.. Что все само пройдет. Все равно не понятно - откуда почему она появилась. Никогда не сталкивалась с какими-либо заболеваниями, а тут...
13.07.2011
да, странное явление, у меня тоже никаких жалоб и проблем по этой части не было, сама вылезла как-то. Ну я думаю, что сейчас редко у кого ее нет (судя по моих подругам и по форуму, к примеру)
13.07.2011
Я вычитала, что это бывает из-за изменения гормонального фона, в том числе и при беременности, и именно потому часто после родов оно просто проходит и все. Очень надеюсь на такое решение вопроса, а то начиталась и что оно такое, и чем его лечить - ужас-ужас.
25.07.2011
У меня тоже есть маленькая. Не могу даже сказать когда появилась - мне кажется всегда была. Это вроде не опасно
13.07.2011
Вобще если запустить её, то может развиться рак шейки матки. Во всяком случае такой ужас мне врач сказал.
13.07.2011
Мне большинство врачей на осмотре говорили, что маленькая - ничего делать пока не нужно, после родов нужно будет прижигать. Но рожать я не торопилась, так и затянулось. Но она вроде в том же состоянии. Перед тем как ребёнка зачать - мы кучу анализов сдали, в том числе и на раковые клетки у меня взяли - анализы хорошие, так что пока эрозия меня не печалит. Как рожу, так возьмусь лечить её.
13.07.2011
У меня до Б была, щас про нее ничего мне не говорят. бывает по разным причинам. оооочень многие девченки у которых она была говорили, что после родов она проходила сама собой... вот.
13.07.2011
Подскажите!!! Интересненько....