Вот уже и нам 13 недель, конец первому триместру, ура-ура-ура!! 
Как же быстро летит время, помнится еще совсем недавно были полосатые тесты, шок и наполеоновские планы питаться исключительн правильно, побольше гулять и вязать ипнетки вагонами. Пока как-то особо не удалось ни первое, ни втрое, ни третье. Где бы одолжить правильности и силы воли? 
Наверное пора начинать делать замеры, следить так сказать за положением дел? Ну что, вес пока добеременный, что не может не радовать
Объемы начну измерять со следующей недели, как приобрету инструмент. Если судить "на глаз" слегка увеличилась попа и конечно же грудь. Животика пока нет.
! А полосочка не появилась)))А у меня наоборот реже бриться приходится)))И волосы на голове испортились, сухие очень стали кончики. Но я не переживаю, ради малипуськи моей не жалко! Только бы все хорошо было с ней. Так переживаю, на УЗИ вот послезавтра пойду! А ты ходила уже? Как она у тебя там развивается?