Войти
Алина
Ванечка, 16 лет 7 месяцев Ступино

Ссоры(((

Ой-еой-еой! Переезжать - последнее дело, живя вместе быстрее помиритесь (тебе этого и должно быть надо), следовательно быстрее успокоишься. Я последнее время прячу свою гордость куда подальше и первая иду на примерение, потому как в нашей семье ссора может долго длиться, мне (для собственного спокойствия и спокойствия дочи) легче самой все уладить, чем выгнать его (например ))) чем я увлекаюсь порой), а потом сидеть и переживать где он да как он.

Мне тоже кажется, что права я, но я всегда готова выслушать и его претензии, короче всегда готова к компромисам. А тема ругачек у нас одна - неизменная - пришел опять поздно, пьяный, не предупредил... О чем здесь можно говорить, столько сказано за 5 лет, теперь приходит - молча пускаю - утром разговор. Лыко да мочало...

Ах, да, валерьянка, конечно, выручает image

0
30.08.2009
Оксана_Hosh
Максим, 16 лет 6 месяцев Ташкент

даю совет который на себе испытала. меня также колбасило, наверное даже хуже, я могла просто от испуга (т.е. ктото громко скажет я вздрогну и реву сразу, причём так что трясёт всю аж). моя мамочка дала мне рецептик.

записывайте:

берёте в аптеке следующие настои травяные - боярышник, пустырник, валерианы и корвалола. смешивайте в обной таре это всё и в холодильник плотно закрытый храните. примерно в 7 вечера каждый день половину чайной ложечки выпиваете (гадости ужасная) запейте соком и красота. вам обеспечен нормальный сон и вы становитесь спокойней удава, но пить надо каждый день. противопоказаний нет, т.к. это на травах натуральное, для ребёнка такая доза вредане несёт, а вам от постоянного применения укрепит нервишки.

0
30.08.2009
Вика
Егор, 16 лет 3 месяца Киев

Ты чего!!! Вы оба в равной доле должны сейчас понимать, что гормоны не могут разрушить вашу семью... Что на много важнее в этот тяжелый период сохранить семью, а не принципы ваши - вот здесь ты прав, вот здесь я права... Вы сейчас наоборот должны жалеть друг друга, ты тоже должна понимать, как ему тяжело сейчас с такой тобой... Я тоже такая же, но вовремя себя остановила, потому как поняла, что если я сама не остановлюсь и не постараюсь понять, что тяжело обоим, то мне первой в скором времени не захочется никаких отношений...

0
30.08.2009

Алиночка беременность так на всех действует и я такая же была,честно,честно.Просто муж тоже должен тебя онимать,гормончики шалят милая

0
30.08.2009
Комментарий удален
0
30.08.2009
Алина
Ванечка, 16 лет 7 месяцев Ступино

Спасибки))) Такое письмо трогательное, я аж не удержалась и расплакалась))))

0
30.08.2009
Физические нагрузки Запахи

Похожие записи