Вообще я предпочитаю вышивать наборы, но очень много великолепных дизайнов уже снято с производства и купить их не представляется возможным. Чужим подборам в схемах как-то не очень доверяю. Хотелось бы и самой проверить все ДО того, как начну работу.
В связи с этим предлагаю организовать обмен остатками ниток от оригинальных наборов.

Предлагаю для обмена всем сделать что-то типа органайзера куда крепить по одной ниточке каждого цвета. Отправлять можно почтой в обычном маленьком конверте.
Оттенки американских ниток с китайскими НЕ совпадают поэтому я буду собирать только китайские.
У меня есть остатки наборов (китайские):
1. Парад шаров (Balloon Glow)
2. Восточный букет (Oriental Splendor)
3. Ангел-хранитель (Angelic Guardian)
Список моих ниточек
Итак, как вам идея и кто со мной будет меняться?
Оформить свою карту цветов хочу вот