М площадь Ильича/ римская. Отдаю все пакетом. Кофты, брюки, джинсы и.т.п.
Юля, если Альбина вещи не забререт, то я с превеликим удовольствием возьму!! Жику, как понимаю, рядом - площадь ильича/римская.
Спасибо огромнейшее!!!
0
27.07.2011
Ответить