Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 11 неделя Железнодорожный

Когда начали носить беременную одежду?

Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

С 16 неделе носила платья без талии, а с 22 купила комбез джинсовый и зимнюю куртку

0
29.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург

Оксана, если не секрет, где Вы в Питере курточку зимнюю купили? В каком магазине? И довольны ли Вы покупкой?

0
01.10.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Покупала в буду мамой на академке , моделей там много было, подбирайте чтоб запас был побольше а то некоторые хоть и с тянущейся талией но запас совсем маленький, куртка не тяжелая, тёплая, стоила 8000 с учетом скидки в 15%, хотела ещё посмотреть куртки в ньюформ но там не было в наличии.

0
01.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург

Спасибо! А скидка в честь чего была?

0
01.10.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Продавец сделала когда мы сказали что в нью форм ещё сходим т.к. там есть скидочная карта.

0
01.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург

Агаааааа! Спасибо! Буду иметь ввиду! :-))))))))))))))))))))))))))))))

0
01.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Из беременных вещей у меня только одни джинсы и одна майка с рукавом 3/4. Обхожусь одеждой своей, т.к. довольно много рубашек свободного кроя, есть еще одни штаны, которые с очень низкой посадкой и отлично тянутся.
Домашняя одежда у меня вся мешковая, свободные штаны и майки.
Пришлось купить платье на свадьбу брата на 20 неделе, но оно не для беременных, просто прямого кроя и на размер больше.
Вот с верхней одеждой сейчас прям беда, пришлось мамину куртку взять временно, она размера на 4 больше, но ничего страшного, до работы доехать на машине и погулять сойдет. На зиму придется покупать куртку однозначно, т.к. и беременной придется ходить и после родов. Все беременное покупалось в H&M.
0
30.09.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Если не работаете или позволяет вообще купите кроссовки можно утепленные и спортивные брюки на широкой резинке большого размера утепленные на рынке или в смешных ценах.

Дешево и сердито. Колготки купила зимние ещё в нашей маме для беременных.

Ну смотря какой у вас стиль) мне такой нравится.

Беременная одежда дорогая вся. Да и не по сезону если магазины иностранные. Зимы у них нет.

0
29.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

В первую беременность с 8 недели все давило и побежала покупать и штаны и бюстик. А во вторую, только в 17 недель одела беременные джинсы, а бюстик до сих пор обычный ношу

0
29.09.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Железнодорожный

Вот и мне джинсы уже давят и все лифчики малы....

0
29.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Лифчики это отдельная тема. В 8 недель покупала, в 32 и когда родила

0
29.09.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

В первую беременность недель с 14, просто в обычных джинсах пуговица неприятно давила, но в целом было норм, влезла в беременные просто для своего комфорта.

В эту беременность с 8 недель, обычные джинсы на мне уже не сходятся (сейчас только 10 недель). Хожу в джинсовом комбезе, но есть и беременные джинсы еще с первой беременности.

0
04.10.2016

С 10й недели. Пришлось купить 2 пары джинс и колготки, т.к. обычные стали давить, а капроновые колготки сейчас все с утягивающим эффектом. Больше ничего не покупала. Сейчас ношу обычные теплые легинсы с платьями и туниками. Хотя уже поджимают тоже. Но хочу поехать в calzedonia и купить какие-нибудь клевые легинсы на размер больше и все. А... еще пришлось купить новое осеннее пальто (в обычном магазине), потому что 2 осенние одежки верхние не сходятся на груди. У меня все было по фигуре, приталенное. А сиськи на 2 размера выросли. Самый пуз придется на зиму. Там уже по ситуации, если не будет сходиться зимняя верхняя одежда, придется покупать.

0
29.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я уже на 10 неделе купила. На дюфастоне живот растет, ходила как дура в джинсах с растегнутой пуговицей - все давит, я бешусь.. А потом думаю, че я нервничаю? пошла и купила беременные джинсы в НМ и стало мне счастье))

0
13.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

В 7-8 недель :-) в этот раз как-то быстро живот выкатился и стало неудобно в обычных ходить. И грудь налилась, пиджаки от костюмов не застегиваются. Но я не скрываю беременность.

0
29.09.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Железнодорожный

Вот у меня та же фигня (( 8.5 недель, а простые джинсы уже давят на живот.

0
29.09.2016
Москва

Я в 13 недель купила джинсы для беременных. Впринципе, я и в обычные нормально влезала, только пуговицу верхнюю приходилось иногда расстегивать. А еще у меня муж очень переживал, что я себе что-нибудь там передавлю)) Вообщем инициатором покупки был он. Зато теперь довольны оба: мне удобно, ну а ему спокойно)))

0
30.09.2016
Челябинск

Практические сразу, живот просто раздувался, не из-за срока, перестройка наверное) Купила джинсы в секонде, один в один как в H&M), леггинсы в модамама и колготки 100 ден) Собственно и ношу) Летом в своих платьях, свободных, без колготок) Думаю надо еще колготки ден 300-400 прикупить с начесом, холодно)

0
30.09.2016

С 12 недель, в джинсы входила нормально, а вот сидеть - приходилось расстегивать, купила джинсовые шорты (все лето отходила очень удобно), джинсы с высокой резинкой брала на размер больше сейчас сидят хорошо и место еще есть куда расти

0
29.09.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воркута

в первую Б - недель с 10-ти. сейчас уже давят джинсы((( хоть спортивки пока еще застегиваются. с зп мужа буду заказывать джинсы теплые для Б, кофтейку для Б и лифончики для беременных, которые потом для кормления удобны)))

0
29.09.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Прага

С первым ребёнком не раньше 20-22 недели, со вторым - с 12-14, с третьим - с 8. При этом лишнего веса нет и не было во все беременности. С третьим вообще все феерично - ремень в машине стал давить сразу, прямо сразу! А родные джинсы улеглись на верхнюю полку тоже рано.

0
29.09.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет)

26 неделя,до сих пор в обычных вещах хожу.Это зависит от живота.Я прошлые две беременности ходила в вещах своих обычных и рожать в них же поехала.Просто у кого то огромный живот и вес много набирают. Смотрите по ощущениям,конечно,на живот никакого давления быть не должно)

0
29.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Брянск

брюки стана носить с 19 недели. до этого ходила в до бер. вещах.купила брюки, платье и пару колготок теплых для бер. больше пока ничего не планирую покупать.

0
30.09.2016
Мама девочки (11 лет) Орел

Одно платье для беременной купила и сходила всего 1 раз. Я за беременность купила 1 джегинсы на размер больше ,т к хорошо тянутся и футболки 2 на 2 размера и все

0
30.09.2016
Мама двоих (11 лет, 30 лет) Москва

Практически сразу, потому что животик стал расти и во всем остальном ходить было просто невозможно

0
29.09.2016
Мама двоих (28 лет, 9 лет) Ереван

Пока было тепло, ходила в платьях простых. А сейчас прохладно стало, и неделю назад купили джинсовый комбез для беременных. Очень удобная вещь!

0
29.09.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

В первую б с 17-ти недель стало лч туго, ну тогда я собственно носила боюки. А сейчас у меня в арсенале ток платья. Тут хоть от зачатия до самих родов ходи)))

0
29.09.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

В обе Б хожу в платьях колготках легинсах туниках) штаны так ни одни и не покупала, не понадобились.

0
29.09.2016

Мне сопзу в штанах не удобно было, я купила типа бесшовных высоких. В беременных штанах не очень удобно, они прям на пузо

0
29.09.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

Где-то на 22 неделе одела джинсы для беременных, потому что все небеременные стали ужасно сдавливать живот, приходилось расстегивать верхнюю пуговицу

0
29.09.2016

в 15 недель купила летние брюки, носила месяц- полтора. Сейчас 25, ношу только колготы для Б, остальное из прежнего гардероба.

0
29.09.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Никогда). Пик большого животика пришёлся на лето, там не было ни брюк ни джинс, только платья/сарафаны.

0
29.09.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

ну как животик появился так и стала носить.сначала свободные джинсы,чтобы резинка в них была и не давила на живот,а потом уже перешла на беременную одежду.

0
29.09.2016
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Я колготки беременные купила, когда еще живота даже не было, недель в 12, потому что обычные все стали дискомфорт доставлять. А джинсы купила где-то в 20 недель.

0
29.09.2016

К 12 неделям, свои штаны уже давили и больно было, специальный верх только после 21 недели понадобился

0
29.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Я вообще на 5 месяце только начала, т.к. все обычное было как раз, единственное некоторые вещи, которые в обтяг и не тянущие не подходили.

0
29.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я 9 недель мучали газы...тогда и купила брюки (0+) у меня вся одежда в обтяг и брюки и кофточки,поэтому достаточно рано начала закупаться вещами.

0
29.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Наверное на 3м месяце, купила джинсы одни их и таскаю) Недавно купила колготы, все остальное обычное небеременное еще налазит.

0
29.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

Когда в обычных штанах станет тесно. У меня из беременных вещей только одни брюки, остальное из обычных вещей ношу

0
29.09.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Дубаи

В 13 недель. У меня очень большой пуз с самого начала... Видимо мышцы слабые...

0
01.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Калининград

До сих пор не ношу) в добеременных платьях хожу, которые тянутся)

0
29.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

С 9-10 недели. Джинсы давить стали очень, перешла на леггинсы/туники/платья

0
29.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

когда живот перестал помещаться в джисы)) нед с 20

0
29.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

С 20ти недель.
0
29.09.2016
Мама девочки (9 лет) Оренбург

Низ с 26 недели, а вверх умещаюсь пока)

0
04.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гомель

штаны беременные с 12нед

0
29.09.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс

вот с недельку ношу

0
29.09.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иваново

недель с 15-16

0
29.09.2016
Отдам две книжки о беременности за пару пюрешек Фрутоняня :) 5 минут от м. Аэропорт Первая беременная покупочка

Похожие записи