12 лет

Ничто не предвещало...но

Андрюша уже в школу ходит?))) А что за Ашан у вас, что рядом? Такие только есть на Красносельской и на Университете вроде... так, чтобы на маршрутке.  Я со своим ещё ни разу так в Ашан не ездила - опасно...
09.03.2012
Андрюшка ходит на подготовку в школу по вечерам 2 р в нед. Ашан у нас в тц Город- лефортово, на маршрутке 5 мин, может меньше. Я ж на пл Ильича живу:-)я везде со своими матаюсь...ТЦ, кино, развлекательные центры, рестораны....они привыкли к полупоходному режиму:-)
09.03.2012
Юля, а с какого возраста ты начала мотаться с детьми? И - самое главное - если без машины (по к.-л. причине). Я тут проехалась со своим недавно без коляски на метро - в итоге  на обратном пути его сморило и он крепко уснул, и это была жесть. Как же я тогда надорвалась, пришлось разбудить в итоге.  А в школу обязательно так ходить, в 6 лет (спрашиваю на будущее!), или у вас хорошая, сильная школа, которая берет детей при условии, что они посещали подготовительные курсы? (есть и такое вроде, особенно в центре в крутых школах)
09.03.2012
С Матвеем очень рано... Он у меня в 4 мес всю мегу обошел.... Просто даже пошататься по маазинам или что- то покупать.бывает так, что в машине засыпают. Если куда- то еще идем, то бужу и идем ( 20 минут сна Моте достаточно чтоб не капризничать), если домой приехали, то приношу его в кровать.... И спит дальше. Были моменты, когда я с двумя ездила на метро (Мотя в коляске был). Самое сложное на экскалаторе. Держать коляску и старшего, тк он еще мелкий был. На подготовку ходить не обязательно, и можно ходить в школу рядом с домом. Но мне эта понравилась очень. И Андрюхе очень нравится туда ходить.
09.03.2012
Андрей выкрал Матвея в саду:-) Ураааааа!!!!! Каратин снят!!!! Мы в понедельник в сад!!!!