Сказала витаминизированные напитки не давать...Посмотрим.... Надеюсь не расцветем... Думаю, может Андрюшкиным воспиателям тоже сказать...
Чая теперь нет. Воду будут давать, утром цикорий или какао. А если чай- то какие- то безумные фиточаи.... Сейчас сахар хоть стали давать, до этого просто траву каку- то пили. Буду забирать Андрюх на хоккей- принесу Моте термос с морсом.
0
29.02.2012
Ответить
Ага...у вас в Питер меню не поменяли? Это только по Москве вроде.... Вообще жесть.... Воспитатели повесили большую бумажку возле меню, где родители отмечают - что детям нельзя есть из меню
0
29.02.2012
Ответить
нет, не поменяли к счастью...и никакой управы нет на них? жалобы все не помогли?
0
29.02.2012
Ответить
Уже написали во все инстанции, письмо Медведеву итп.... После пикета они пошли на уступки: отменили витаминизацию 3 блюд, вернули масло и хлеб и сыр, вернули 100 г мяса ( сделали до этого 40), хлеб кстати тоже витаминизированный. Но утром вместо каши так и оставили " фигурные изделия" с молочком - хлопья типа несквик. Витаминизированные напитки так и остались...
0
29.02.2012
Ответить