Войти
Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва

Отвела Матвея в сад...

Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да,пусть уж лучше чай детям наливают...

0
29.02.2012
Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва
Чая теперь нет. Воду будут давать, утром цикорий или какао. А если чай- то какие- то безумные фиточаи.... Сейчас сахар хоть стали давать, до этого просто траву каку- то пили. Буду забирать Андрюх на хоккей- принесу Моте термос с морсом.
0
29.02.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

они вообще охренели там? 

0
29.02.2012
Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва
Ага...у вас в Питер меню не поменяли? Это только по Москве вроде.... Вообще жесть.... Воспитатели повесили большую бумажку возле меню, где родители отмечают - что детям нельзя есть из меню
0
29.02.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

нет, не поменяли к счастью...и никакой управы нет на них? жалобы все не помогли?

0
29.02.2012
Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва
Уже написали во все инстанции, письмо Медведеву итп.... После пикета они пошли на уступки: отменили витаминизацию 3 блюд, вернули масло и хлеб и сыр, вернули 100 г мяса ( сделали до этого 40), хлеб кстати тоже витаминизированный. Но утром вместо каши так и оставили " фигурные изделия" с молочком - хлопья типа несквик. Витаминизированные напитки так и остались...
0
29.02.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ппц.....вот дебилы....а сами на завртак икру жрут

0
29.02.2012
Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва
Наверное....принесла Моте термос.... Собирался гулять, воспитательница как раз ему колготки натягивала.... К 5 пойду в сад с ним на Мягкую школу. Поскачем:-)
0
29.02.2012
Матвея в сад не повела... Пришли из сада в 21ч

Похожие записи