Евгения Мама двоих (7 месяцев, 19 лет), жду мальчика, 9 неделя Балашиха ростём. Мы уже совсем большие...Начали сами в кроватке вставать,и даже один раз повисли на мобильке как обезьянка)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сашулька Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково Какой сладенький,хорошенький малыш!!! 0 12.11.2011 Ответить мы совсем большие)) =) Похожие записи Ростём не по дням а по часам)) Добавить в закладки 10(8)месяцев лягушонку🤍 сон в коляске! ВСТАВАЛки! Мобиль Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027