Лёха тоже боялся,он первые самостоятельные шаги сделал в девять с половиной месяцев...прошелся от стиральной машины до меня...а потом началось с начало мелкими перебежками по 4-5 шагов...а щас все...ппц просто на месте не секунды...вот ток что пришел ко мне из другой комнаты...и опять куда то пошел)))
0
03.11.2011
Ответить
у меня в 11 1й вылез))