



Расцветка коровка (очень редкая расцветка), не тек! Коркой на морозе не встает. Смотрится на ребенке шикарно, ярко. Носили до -15 без поддевы,далее с ней до -25(23) и ребенок не мерз (ребенок не мега активный). Немного потерты колени и попа, но из-за длины куртки попу вообще не видно,а из-за складок при ходьбе коленок потертых не видно, только если специально присматриваться и еще одна штрипка потерлась. Стирала только спец средством и только 1 раз, перед продажай, в остальное время затирала губкой, смывается с него все отлично.
Меняю на аналогичный костюм для мальчика (рассмотрю другие фирмы), размер от 86
Встречи М. Выхино