Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Лиссабон

Вот и закончили СС.

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
умнички какие ))) а у нас кровати впритык стоят )))
0
22.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Лиссабон

У нас не впритык, но рядом, на неделе планирую покупку няни и определения ребёнка в свою комнату)

0
22.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
бедный деть... и счастливые родители )))
0
22.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Лиссабон
Не, деть тоже счастливый, он замучился просыпаться от папиного храпа и звонков телефона с 6 утра.
0
22.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
ой, да уж... у нас такая же история... и похрапывание и будильник в 6 утра image
0
22.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Лиссабон
Я только поэтому хочу его в одельную комнату отселить, на выходных всю ночь проспал, только в 7 проснулся попить, ему без нас спокойнее будет.
0
22.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
Ну коли так, дерзайте )))
0
23.03.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк
молодцы, а мы и не начинали)))
0
22.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Лиссабон
А я с роддома приучила ещё, рука из-за катетора не работала, и он спал со мной 4 дня что в госпитале были, и привык( Но со следующим умнее буду)
0
22.03.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк
быстро ты про следущего заговорила)))))
0
22.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Лиссабон
Это муж девочку клянчит))
0
22.03.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк
))))) ах они мужчины))))
0
22.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Ой вот молодцы! А как вы так смогли? У нас все еще СС. )))
0
23.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Лиссабон
А у нас уже будет первая ночь в своей комнате)) Сама незнаю как это сына так смилился надо мной))
0
23.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Везет тебе! )))
0
23.03.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Барнаул
т.е вы совсем ничего из соски не сосете? я что то мучаю себя уже месяц с лишним...грудь не хочет примерно с 8.5 м, а я сцеживаю, даю из бутылки. т.к смесь не хочу. а молока  моего конечно же все меньше и меньше...
0
22.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Лиссабон
Из соски молоко нестле сладкое и воду. Смеси в каши мешаю, так не ест.
0
22.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
здорово, молодчина!
0
22.03.2011
Закончили ГВ. Папу ждём.

Похожие записи