Мыло ручной работы девушки по имени Наталья.
Просто посмотрите!!! У меня дыхание замерло от такой красоты!!!
http://www.babyblog.ru/user/photo_galleries/la-ki
Мыло ручной работы девушки по имени Наталья.
Просто посмотрите!!! У меня дыхание замерло от такой красоты!!!
http://www.babyblog.ru/user/photo_galleries/la-ki
понравилось мыло с ангелочками, но такие мылки, на мой взгляд, только чтобы поставить на полочку и любоваться. как декоративную свечку, которую палить жалко :))