Войти
Катерина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцев Иваново

Девочки, такого мыла я еще не видела!!!! Такая красотища!!!

понравилось мыло с ангелочками, но такие мылки, на мой взгляд, только чтобы поставить на полочку и любоваться. как декоративную свечку, которую палить жалко :)) 

0
10.05.2011
вот это золотые руки!!!!!даже использовать его рука не поднимется)))
0
10.05.2011
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи
и очень аппетитно,я бы сказала  :)))
0
10.05.2011
с днем победы!!!! стих

Похожие записи