снова про насекомых, что б их....!!
сынулю накусали комары, кто знает мазюки какие или народные советы, чем мазать укусы комаров? И чем мазать укусы мошек??
Марина
Укус на лице сразу помазали Фенистилом,вроде как не чесала,но уже неделю и не сходит.
30.05.2011
Ответить
Катерина
у нас тоже долго сходит, вот и решила советов попросить, что помогает от этой бяки
30.05.2011
Ответить
Alenyshka82
Сама не пробовала, но хвалят http://www.eka-mama.ru/forum/part11/topic219669/
30.05.2011
Ответить
Катерина
про браслетик уже читала, если хвалят, то смысл есть купить, только пока не знаю, где его у нас в городе взять...
30.05.2011
Ответить
Марина
Я посмотрела на их сайте, в вашем городе нет.... Это просто магазин детский, там много всего... и их бренды и другие.... Косметику брала ихнюю мне не понравилась, обувь не очень... а вот одежда классная и браслеты эти достойными оказались.... В прошлом году на даче только им и спасалась и муж брал на рыбалку... Удобен тем, что не нужно время отслеживать:))) Сколько носишь, столько и не кусают:))) В этом году тоже куплю
30.05.2011
Ответить
Анюта
я за Чикко,у них прекрастная линейка от комаров и гели и спре и фумигаторы и все от 0+ на травках!
мы себе гель на море прикупили!
30.05.2011
Ответить
Наталья
я для маленьких видела только чико,но мне это дороговато.Вот сама незнаю чем пользоваться,чтоб недорого было.
30.05.2011
Ответить
Мария мамаВани
Мы корвалолом места укусов мажем,не зудит и подсыхает!Зелёнкой можно!
30.05.2011
Ответить
Мария мамаВани
Фенистил не помогает нам.А в корвалоле нет ничего кроме травок успокаивающих,моя мама еще меня им мазала ,когда комары накусают!
30.05.2011
Ответить
Оля
Фенистил гель очень хорошо помогает,у меня маленькую еще не кусали,а вот старшей все ноги искусали,раз помазала и зуда нет..попробуйте
30.05.2011
Ответить
Катерина
с рождения можно,
Показания к применению. Кожный зуд различного происхождения (кроме связанного с холестазом), например: зудящие дерматозы, экзема, крапивница, укусы насекомых. Солнечный ожог, бытовые и производственные ожоги (легкой степени).
Противопоказания. Повышенная чувствительность к диметиндену и другим компонентам, входящим в состав препарата, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы, детский возраст до 1 месяца, особенно недоношенные.
С осторожностью - беременность 1 триместр, период лактации.
Применение при беременности и лактации: Применение препарата в первые три месяца беременности возможно только после консультации с врачом. Во II и III триместрах беременности, а также в период лактации Фенистил гель не следует применять на обширных участках кожи, особенно при наличии явлений воспаления или кровоточивости. Кормящим матерям не следует наносить препарат на соски молочных желез.
Способ применения и дозы. Наружно. Гель наносят на пораженный участок кожи 2-4 раза в день. В случаях выраженного зуда или распространенных поражений кожи рекомендуется одновременное использование пероральных форм.
Побочные эффекты. Сухость, жжение кожи. В редких случаях - кожная сыпь и зуд.
30.05.2011
Ответить