А как хорошо было еще месяц назад - достал баночку питания, подогрел, слопали и замечательно! Вот и настало время, когда ребенку уже не нужны баночные фруктики-овощи и хочется чего-то более существенного. Но что можно приготовить 10и месячному ребенку? Какие продукты уже можно давать, а какие лучше пока ограничить? Может у кого таблички есть, какие продукты с какого возраста давать? Что вы готовите своим малышам? Делитесь рецептикам - вместе мы разнообразим меню наших маленьких приверед!
Активно подключайтесь к обсуждению тема оч для всех интересная в данный период
