Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Иваново

Стоим!!!

Мама двоих (23 года, 15 лет), планирую беременность Уотерфорд
Pozdravliaem vas,i mi toze vcera nacali sami stojat sekund desiat,a potom na popu saditsia.Sovsem cut cut i pojdut nasi malisi.
0
07.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Иваново

спасибо! Да, немного осталось, и будем бегать за ними, как угорелые. Может похудею? Как в анекдоте:

Встречаются две подруги, давно не виделись. Одна другой:

 - ты так похудела прям!

Вторая:

-  Да у меня ребенок пошел!

0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Макеевка
 
Точно-точно))) Мы тоже такую умелку на днях освоили.
А вас поздравляю и первых шажочков желаю!!!
0
07.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Иваново
СПАСИБО!
0
07.10.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет), планирую беременность Уотерфорд
vo vo i mne bi ne pomesalo pohudet,bistrej bi posla :)
0
07.10.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Молодец!!! Скоро-скоро:)))
0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Скоро пойдет!!
0
07.10.2011
Игры с пирамидкой Лёвкины новости

Похожие записи