Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 16 неделя Киев

Наш первый скрининг ♡ и ожидание второго малыша

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Почему мальчик?

0
08.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

На узи сказали что будет мальчик

0
10.10.2016
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже сказали ,что крупный ребенок. Больше чем по сроку. возможно мальчик. И бугорок там какой то. Но думаю ко второму УЗИ бугорок рассосется и будет девочка. Хотя ощущения немного не такие как в первую беременность: похудела на 4 кг, не рвало не разу, хотя подкатывало конечно и аппетит снижен. Запахи раздражают все ещё.Вообщем, надо ещё подождать.

0
10.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

у меня почти такие же ощущения, и ужасно на сладости тянет. Значит будем ждать следующие узи

0
10.10.2016
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Да меня тоже на сладкое. Вон пирожных наелась. Не могу себя остановить.

0
10.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А меня на сладости не тянет наоборот..в Б дочкой тянуло.по плитке шоколада ела и мороженку очень хотелось.но у всех свои слабости и в еде))

0
24.10.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Поздравляю! Очень красивые фотографии!

0
11.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Спасибо огромное

0
11.10.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 месяцев) Тюмень

поздравляю вас,мамочка-красавица! это у вас в 14 неделек такой животик уже хорошенький?

0
10.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Спасибо огромное Да он не сильно большой, но больше чем с первой Б. Просто удачный ракурс и немного выпячивания.

0
10.10.2016
Happy 4th birthday my lovely Adelinka 15-я неделя

Похожие записи