Дети, слушающие Моцарта в нежном возрасте, становятся умнее.
P.S. скачала себе и слушаю в маршрутке, а то людишки вечно злые и с недовольными лицами заставляют меня нервничать и расстраивают... (особенно бабки)


а вообще забейте в яндексе - много ссылок выдает
точно-точно! Думаю можно и на себе эффект Моцарта отметить))))
Тоже скачаю! Моя крошка как раз слышать должна начать уже)
мы с мужем разок послушали и, боюсь, второй уже не осилим..... какая-то классическая музыка нравится, но это вообще не зацепило....
Я уже послушала парочку композиций....и действительно))))лучше потратить время и составить свою подборку
так то, что вы слушаете через наушники, ребеночек не услышит..... или это пока для собственного настроения?
точно не слышит. слышать будет только если вы дома включите на центре или компе.... читала где-то, что даже если наушники к животу приложить - и то не очень слышно будет кажется.... или нежелательно так делать... не помню уже точно. лучше просто в комнате включать.