Войти
жду девочку, 18 неделя Киев

Эффект Моцарта. Музыка для новорождённых и беременяшек

Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград
Дай ссылочку пожалуйста, сыну буду включать и пузожитель послушает)
0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я вот нашла а вообще забейте в яндексе - много ссылок выдает

0
15.01.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

точно-точно! Думаю можно и на себе эффект Моцарта отметить))))

Тоже скачаю! Моя крошка как раз слышать должна начать уже)

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

мы с мужем разок послушали и, боюсь, второй уже не осилим..... какая-то классическая музыка нравится, но это вообще не зацепило....

0
19.01.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Я уже послушала парочку композиций....и действительно))))лучше потратить время и составить свою подборку

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

так то, что вы слушаете через наушники, ребеночек не услышит..... или это пока для собственного настроения?

0
15.01.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
Для собственного настроения, и заодно всё-таки есть надежда что крошка тоже слышит...

 

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

точно не слышит. слышать будет только если вы дома включите на центре или компе.... читала где-то, что даже если наушники к животу приложить - и то не очень слышно будет кажется.... или нежелательно так делать... не помню уже точно. лучше просто в комнате включать.

0
16.01.2012
А у Вас такое бывает? Боль сосочков, помогите

Похожие записи