оптимальное время

и не думайте, что это произойдет тогда когда вы этого захотите
.
оптимальное время

и не думайте, что это произойдет тогда когда вы этого захотите
.Оптимальное время...))) После рождения дочки я не задумывалась про детей больше. Но когда ей исполнилось 5-6 лет меня начал "разрывать" инстинкт размножения. Очень хотела второго ребенка, но тогдашний муж был против. Жил как раз моментом, что денег не хватит, только с первым дитём выдохнули т.к. подросла и т.д. При этом вполне серьезно говорил, что если "залечу" то пойду делать аборт (((. Слишком больно такие слышать слова от человека который должен наоборот поддерживать. Мы разошлись.
Для себя определенно ставила "план" родить до 36 лет. Но у Господа свои на нас планы ))) Так что вот мне через пару дней 38 лет и ждем наших малышей весной! Живу сейчас со вторым мужем на съемной квартире. Немножко стопорятся денежные дела по работе. У нас совместное дело и конечно мой уход в декрет дает трещину в работе. Но мы не унываем! Верю, что всё происходит с нами только во благо)))
Несколько лет вместе, жили не расписываясь))) в апреле подали заявление, решили офиц. расписаться. Дату выбрали на август. Когда узнала его мама, что мы расписываемся только фыркнула "Зачем вам это нужно? Вы что детей собрались рожать?" Так неприятно стало. Да! собрались! Ведь это только наше решение и наше дело как поступать. А потом за 2 недели до регистрации узнаю что Б. ))) А в день "свадьбы" делали УЗИ и нам сообщили про двойню ))) Вот, так ))) Наши малыши всё спланировали за нас )))
P.S. Кстати его мама до сих пор не знает про Б. Муж просто не хочет ей про это говорить.
Пусть у вас все будет прекрасно, детки это счастье ( в любом возрасте) 
Пусть у нас у всех всё будет прекрасно! ))) Главное здоровых деток, крепеньких, умненьких и красивых! )))
Вам легкой беременности. и конечно легких родов! ) 
Согласна с каждым словом. Мы вот тоже решили сходить за третьим, но наши с мужем родители этого не совсем поняли. Все разом начали говорить про аборт, хоть и говоришь им что это желанный ребенок, что мы его осознанно хотели. Сейчас вроде у всех шоковое состояние прошло, но все равно было неприятно такое слышать.
мнение родственников это всегда неприятно, особенно если оно не совподает с вашим. Дети это счастье
сколько бы их не было
Да, согласна с Вами. Это огромное счастье!
Так часто бывает, особенно если действует фактор "детей больше чем у меня" то есть родители могут относится негативно когда количество детей их детей превышает их собственное...Но это только ваше личное решение, у нас тоже так было, сейчас вроде утихли, спрашивают как здоровье и тд.
У нас они наверное просто были не готовы к этому, сейчас вроде уже смирились. Но в любом случае этот вопрос обсуждается только между мной и супругом, остальных как говорится ставим перед фактом. У наших родителей было время решать этот вопрос и они его уже решили)))
А меня спрашивают специально ли я подгадывала, чтобы ПДР на новый год был :))))
Кто-то в своем уме вообще хочет рожать с 31 на 01-ое ??? :))))))) (*и если да, то ЗАЧЕМ)
ой не могу, мне рожать на Пасху таже история 
У меня старший 9 марта (уууф... Дотерпела), а младшая 22 февраля... 30 декабря или 2 января уже в некотором роде "закономерны" ;))) но 31-1 не хочуууу ;))))
Считается что вторая бер-ть осознанная...Но у меня такая 3 бер-ть, так как Темыч наш был незапланированный, но все равно самый любимый мальчик) Ни у кого из моих одноклассниц, знакомых и друзей нет 3 детей, самое большее - 2, да и то у двух-трех девочек...Часто спрашивают "зачем" но я привыкла) Вчера сказала мужу что на этом все, говорит я и раньше так говорила...
детки это счастье, и количество никак на это не влияетОооо знакомо)только нас еще спрашивают,что за материнским капиталлом пошли?ага п,прям за ним.Я тоже считаю что детки появляются когда это нужно,тоже ждем второго,доча ждет брата)И кстати,какая вы красивая...фото просто заглядение...
Благодарю...
ужасно неприятно