Войти

Буль буль буль

Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

ой ты лапуля маленькая:)

Сашка глянул,сказал что глаза твои))))

0
06.08.2012

Все говорят что папина доця =) ну хоть глазки мои.... Как вы? Чем с Дашкой занимаетесь. как проводите дни?

0
07.08.2012
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

мы лепим,рисуем,на озеро ходим..Я тебе позвоню лучше:)

0
09.08.2012
LenaZi
Елисей, 13 лет 11 месяцевЛиз, 8 лет 9 месяцев Москва
Класс!! Я жду с нетерпением, когда мы тоже так искупаемся:))) пупочек по конца заживет и будем:)))
0
06.08.2012

малышу понравится гарантирую, а вы с папой получите много позитивных эмоций

0
06.08.2012
LenaZi
Елисей, 13 лет 11 месяцевЛиз, 8 лет 9 месяцев Москва
Не сомневаюсь:)))) круг уже ждет плавуна нашего:)))
0
06.08.2012
tanya_ovakimyan
Аделина, 14 летМарианна, 10 лет 2 месяца Москва

и у нас Аделинка, правда так плавать не хочет, кричит страшно(((

0
06.08.2012

ААААА прикольно тоже Аделинка...Танечка а почему вы выбрали это имя?

0
06.08.2012
tanya_ovakimyan
Аделина, 14 летМарианна, 10 лет 2 месяца Москва

у нас семья почти армянская, папа - арменин, я - 50/50. Я светлая, муж тёмный. Доча получилась зеленоглазая и черноволосая)) вобщем имя у нашего папы специфическое, соответственно как отчетсво тоже обязывает. Катей, Леной точно не назовёшь. Но и армянское не захотели, решили что-то европейское, вот теперь и у нас Аделина Араевна))Тут в Алмате, нам в ЗАГСе сказали, очень распространённое это имя, особенно в интернациональных семьях.

0
06.08.2012
JuJu
Богданчик, 13 лет 11 месяцевРусланчик, 17 лет 2 месяца Шымкент

мне подруга подарила такой, а я вот не знаю... неужели можно пользоваться уже сейчас, с первого месяца?

0
09.08.2012

можно и даже нужно, только необходимо двое чтоб его надеть =)

0
09.08.2012
FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 1 месяц Кёльн

Здорово! Для нас бебисвиммер спасение)) в ванночке детской минут 5 терпела, а потом орала... а с кругом долго и с удовольствием может плавать)

0
06.08.2012

очень полезное преспособление =)

0
06.08.2012

Ай,класс,она даже улыбается!!!!

0
06.08.2012

Ой Катюш, она улыбается с рождения.... такая милая

0
06.08.2012

Красотулька така,с каждым фото заметны изменения,растет не по дням,а по часам!

0
06.08.2012

мы стараемся, кушаем спим растём =)

0
06.08.2012
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

Класс!!! Водные процедуры радеют наших малюток, в кругах им очень удобно, наверное вспоминают тот уютный домик в маме))))

0
06.08.2012

думаю да, она такая счастливая

0
06.08.2012
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген

Аделинка-очаровашка)) Имя оочень красивое выбрали)

0
06.08.2012

Спасибо Леночка

0
06.08.2012
Татьяна
Никита, 14 лет Дубна

Ой здорово! А мы всё забываем купить круг, ванночка нам уже маоа становится:)

0
06.08.2012

обязательно купите, сами получите удовольствие и сыночек будет очень благодарен =)

0
06.08.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ай какая прелесть)))молодцы)))

0
06.08.2012

мы стараемся. взрослые ведь уже

0
06.08.2012
Нам 1 месяц Баю бай малышка

Похожие записи