Войти

мамамамамам

aksen
Артемка, 13 лет 11 месяцевАришка, 11 лет Москва

Нас тоже обсыпало на цв капусту гербер....странно)

0
20.12.2012

а вы только капусту кушали? я вот думаю сыпь пройдёт и давать картоху свою домашнюю

0
20.12.2012
aksen
Артемка, 13 лет 11 месяцевАришка, 11 лет Москва

нет,брокколи нормально были.ему нравится!кабачок хайнц давала,а тыкву свою делаю...

0
20.12.2012
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

а нас на кабачок хайнц обсыпало ((

0
21.12.2012

у нас сыпь на спенеа у вас?

0
20.12.2012
aksen
Артемка, 13 лет 11 месяцевАришка, 11 лет Москва

на спину не смотрела,помню живот увидела ,а потом не обследовала его)

0
20.12.2012
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген
А я думаю что таки это у вас зубы. Нам тоже медсестра говорила нееееее какие зубы.... Еще месяц как минимум... Ага)))) через неделю после ее слов вылез один, а за ним сразу же второй)
0
21.12.2012

всё может быть Ленчик, но я смотрела в ротик там никаких изменений.... У меня первый вылез в 7,5 мес у мужа в 8 мес.... планируем что и у малой в это время вылезет

0
21.12.2012
Катерина
Роман, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

3 дня тоже почти не спали, ночью крики, днем - нытье((( Оказалось, что клычок решил вылезти) Вампиреныш))) А поначалу никаких больше признаков не было

0
21.12.2012

Эх 3 дня, мы уже 1,5 мес так мучаемся.... детки конфетки

0
21.12.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

может вас зубки беспокоят так???мы тоже спим только на сисе.....

а то что обсыпало-я слышала надо давать наши пюрехи русские а гербер...типо не русское там все овощи и фрукты не с нашей полосы

0
20.12.2012

не Катюш зубками и не пахнет у нас, пюрехи теперь сама буду делать (так спокойней)

0
20.12.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

я сделала кабачок так моя кушать не стала самодельный даже

0
20.12.2012
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

вы уже на коленочках стоите??? какие молодцы! а мы тыковку едим. по чуть-чуть, на капусту наплюнули.

0
20.12.2012

я картоху буду сейчас давать, потом тыковку

0
20.12.2012
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

может просто на капустку так? у нас на яблочко так  было и я поменяла просто пюрешку. но баночное оставила. Или дозу поменьше сделать

0
20.12.2012
Алина
Полиночка, 13 лет 11 месяцевКсения, 11 лет 10 месяцев Тогучин

Аааааа)))я думала только моя так делает (поджимает губку и мамамамаамммм)))Я прям таю от нее))))Кстати нас обсыпало тоже от цв.капусты и также от брокколи фирмы Бабушкино лукошко(((

0
20.12.2012

жаль что от баночек сыпит. с ними так удобно

 

0
20.12.2012
Алина
Полиночка, 13 лет 11 месяцевКсения, 11 лет 10 месяцев Тогучин

но от фруктиков не сыпет

0
20.12.2012
Анна
Татьяна, 14 лет Курск

Вот у нас точно так же все было! Один в один. Главное - не отчаивайся, потерпеть надо. Зубы это или что другое я не знаю, у нас так ничего и не вылезло, но как только стукнуло 6 все стало как и прежде!

0
21.12.2012

0
21.12.2012
Виктория
Ульяна, 14 лет 2 месяцаТимофей, 8 лет 3 месяца Петрозаводск

И у нас такой же "маммаммам"

0
22.12.2012

0
23.12.2012

вы уже ползаете? щечки какие у вас)

0
20.12.2012

да ползаем по всей комнате, но не на четвереньках а больше на ручках

0
20.12.2012

ооо, умнички какие!!! пусть твоя бзябза подарит вам спокойные ночи))

0
20.12.2012

спасибо

0
20.12.2012
Наденька
Владочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Прелесть девчушка!!! И такая уже ягоза)) Я все от нашей жду прыти, а то скучно мне)) А вам, я смотрю скучать некогда! Держитесь и наслаждайтесь мгновениями!!!

0
20.12.2012

Спасибочки, буду очень стараться

0
20.12.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Мы тоже ноем и ноем(( И сопли...

0
20.12.2012

 это так грустно, я надеюсь это хоть когда нибудь пройдёт

0
20.12.2012
В чём спят ваши детки???? Правое ухо