Войти
Оля
Настёнка, 16 лет Кишинев

Отучили от сиси !

Анна
Антошка, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

Оля, а Настя соску сосёт и как с бутылочкой (мы ни то ни другое не признаём)? мы сейячас тоже хотим начать завершать ГВ.Как днём укладывать ума не приложу.... вообще боюсь этого завершения, наверное весь режим собъёться...

0
19.11.2011
Ирина
Лиана, 16 летСерёжа, 9 лет 6 месяцев Тамбов

мы вот тоже на днях завершили ГВ, я так долго к этому шла, вес решалась! да, режим немного сбился. около недели днем дочка не спала. на ночь укладывала долго. вот сейча только постепенно вливаемся в свой бывший график, но и то с трудом. все по-тихонечку! Ночью даю водичку из поильника, бутылочку и пустышку не сосем

0
20.11.2011
Оля
Настёнка, 16 лет Кишинев
а мы не пьём ночью, не хочет, если просыпается то просто погладить или немного прижать к себе нужно
0
19.12.2011
Оля
Настёнка, 16 лет Кишинев
Настёна ни соску ни бутылку не признаёт, я тоже боялась отлучения , но оказалось не так страшно, Правда засыпаем долго, лежим вместе по пол часа а иногда и по часу :)
0
19.12.2011
Стул жидковат.

Похожие записи