13 лет

Вопрос про врачей.

у нас так хируг,он же ортопед!окулист-офтальмолог!
18.04.2013
Спасибо!)
18.04.2013
А нас вообще никуда не отправили, забыли наверное, надо позвонить спросить.
17.04.2013
Ого, впервые слышу, чтобы никуда не направляли. Позвоните, узнайте)))
17.04.2013
Да и правильно. Ничего страшного, эпидемия гриппа какая была. Офтальмолог и окулист одно и тоже. Детский ортопед - это врач, который занимается профилактикой и лечением, устранением разнообразных врожденных и приобретенных деформаций органов опоры и движения у детей.
16.04.2013
Спасибо за ответ)
16.04.2013
у нас хирург это по совместительству и ортопед) я невролога еще не прошла) еще надо узи сделать)    
16.04.2013
Ну ничего, главное, что начало уже положено. Всех пройдете))) Мы сегодня уже у хирурга побывали - все в порядке))
16.04.2013
Привет )) Вы не одна такая. Мы тоже были в месяц у педиатра и всё. Никак не сходим за напрвлениями к специалистам. Их  дают рано утром, а у нас не получается так рано встать. Кровь и другие анализы никак не сдадим по той же причине. Офтальмолог - это и есть окулист, вроде. А ортопед - это врач, лечащий кости, суставы, позвоночник и т.д, если я не ошибаюсь...))   Не болейте)))  
16.04.2013
Фуууух!))Спасибо, успокоили) мы кровку сдали только и прививку от гепатита сделали, еще мочу надо собрать. Папа нам мочеприемник купил, будем пробовать)
16.04.2013
Вы не одна такая, мы тоже еще с малышом поликлинику не посетили ни разу. Но я умышленно не хожу пока, мне кажется еще больных посетителей много. Жду тепла. Пойдем в 2 месяца. Кстати педиатр совершенно спокойно к этому отнеслась :)Офтальмолог = окулист
16.04.2013
Спасибо.Мы когда в первый раз были, попали не в грудничковый день. Я пошла на разведку, посмотреть где прием идет. Так там столько деток больных было, весь коридор усеян был кашляющими и чихающими детками. Жуть просто!
16.04.2013
А мы толстячки))) Купалки)