которые у нас хитами не стали, утратили популярность у ребенка, мы из них выросли или не востребованы по той или иной причине. Мне впору книжную лавочку открывать. Отпускаем наши книги, чтобы с чистой совестью освободить место под новинки.









































которые у нас хитами не стали, утратили популярность у ребенка, мы из них выросли или не востребованы по той или иной причине. Мне впору книжную лавочку открывать. Отпускаем наши книги, чтобы с чистой совестью освободить место под новинки.









































Здравствуйте.я бы взяла дедушка роз,большое и маленькое.почтой.есть еще в наличии?
Здравствуйте, дедушку роза забронировали, а вот большое и маленькое свободно.
51, 52 забронировано, буксир забрали
Здоавствуйте! Это для меня Юля ниже тишку занимала, мы его очень хотим!))) А еще на приключения семейки Хрюллопс и большое и маленькое. Спасибо!
У тишки на боку еще какие то потеки да?
Здравствуйте. Да, все недостатки книги запечатлела.
Эх... Поняла... Спасибо большое за ответ! Тогда я пас все таки.... С остальных книг тоже снимаюсь. Удачной продажи!
Добрый день, возьму зубную книгу. Жду реквизиты. И еще что-нибудь посмотрю)
Еще Дук Ду и Грызун с большой дороги. Мне почтой.
Добрый вечер.
Добрый вечер, пожалуйста, все в наличии. Почта?
Да, почта. Присылайте номер карты.
Добрый день! Заберу аня идет в пони клуб и верхом на помеле.
Вы в москве?
Добрый вечер! В самом начале поста: Условия:
Отлично! Напишите мне номер карты и сумму предоплаты, я Вам адрес в личку скину
Добрый вечер,
хотела бы приобрести Сюзон и мотылек, Дедушка Рох, Времена года и Таро Гоми- обе.
Заранее спасибо.
Добрый день, да, пожалуйста. Высылаю реквизиты ЛС.
Здравствуйте, Тишка свободен, но у меня на ближайшие дни не планируется других отправок почтой, а одну книгу идти на почту пересылать мне не очень удобно, извините.
ДВ!Я бы у вас ещё Ветер в ивах взяла и мне не срочно,если вдруг решите-напишите пожалуйста,оплачу сразу.Спасибо.
хорошо, давайте, две книги, отправлю
Доброе утро! Таро Гоми обе книжки взяла бы, если еще не забронированы и что свободно от Дональдсона.
Таро Гоми забрали, версия бб на планшете не дает пост отредактировать (зачеркнуть). Дональдсон все свободно, кроме грызуна, его забрали.
Здравствуйте! А Дональдсон что-то остались?