Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 30 неделя

Часть 1. Дональдсон и Бородицкая, Эрве Тюлле, Таро Гоми и много др. хитовых книг

Мама девочки (12 лет) Сочи

Здравствуйте.я бы взяла дедушка роз,большое и маленькое.почтой.есть еще в наличии?

0
21.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)

Здравствуйте, дедушку роза забронировали, а вот большое и маленькое свободно.

0
22.09.2015
Мама девочки (12 лет) Сочи

А буксир забрали?

0
22.09.2015
Мама девочки (12 лет) Сочи

И 51,52 из английских,дональдсон и глиори

0
22.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)

51, 52 забронировано, буксир забрали

0
22.09.2015
Мама девочки (12 лет) Сочи

Вот невезуха:(а одну мне почтой отправите?

0
22.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)

Почему нет, отправлю одну

0
22.09.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Екатеринбург

Здоавствуйте! Это для меня Юля ниже тишку занимала, мы его очень хотим!))) А еще на приключения семейки Хрюллопс и большое и маленькое. Спасибо!

0
21.09.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Екатеринбург

У тишки на боку еще какие то потеки да?

0
21.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)

Здравствуйте. Да, все недостатки книги запечатлела.

0
22.09.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Екатеринбург

Эх... Поняла... Спасибо большое за ответ! Тогда я пас все таки.... С остальных книг тоже снимаюсь. Удачной продажи!

0
22.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)

Хорошо, спасибо!

0
22.09.2015
Мама двоих (11 лет, 24 года) Рязань

Добрый день, возьму зубную книгу. Жду реквизиты. И еще что-нибудь посмотрю)

0
21.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)

Добрый день, хорошо

0
21.09.2015
Мама двоих (11 лет, 24 года) Рязань

Еще Дук Ду и Грызун с большой дороги. Мне почтой.

0
21.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)

Ок

0
21.09.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Добрый вечер.


Если еще остались, то возьму:
1. Линли Додд. Храбрый пушок ростом с вершок
2. Найди и покажи: 5 континентов
3. Книжка с дыркой
4. Новогодний виммельбух Анны Сьюз
5. Бурмистрова. Школа для родителей
6. Сделать счастливыми наших детей
Заранее спасибо)
0
28.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)

Добрый вечер, пожалуйста, все в наличии. Почта?

0
28.09.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Да, почта. Присылайте номер карты.

0
28.09.2015
Мама троих (14 лет, 14 лет, 50 лет) Москва

Добрый день! Заберу аня идет в пони клуб и верхом на помеле.

Вы в москве?

0
19.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)

Добрый вечер! В самом начале поста: Условия:

Я территориально в Подмосковье (Сергиев Посад), вышлю книги почтой за ваш счет куда угодно. Предоплата на карту СБ.

эти книги свободны

0
19.10.2015
Мама троих (14 лет, 14 лет, 50 лет) Москва

Отлично! Напишите мне номер карты и сумму предоплаты, я Вам адрес в личку скину

0
19.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый вечер,
хотела бы приобрести Сюзон и мотылек, Дедушка Рох, Времена года и Таро Гоми- обе.
Заранее спасибо.

0
21.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)

Здравствуйте, да, пожалуйста.

0
22.09.2015
Мама девочки (15 лет) Саранск

Дд! Хочу Дженни, Полтора жирафа, Баллада о маленьком буксире. Если можно почтой
0
21.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)

Добрый день, да, пожалуйста. Высылаю реквизиты ЛС.

0
21.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

ДВ!Тишка-плутишка продан?

0
05.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)

Здравствуйте, Тишка свободен, но у меня на ближайшие дни не планируется других отправок почтой, а одну книгу идти на почту пересылать мне не очень удобно, извините.

0
06.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

ДВ!Я бы у вас ещё Ветер в ивах взяла и мне не срочно,если вдруг решите-напишите пожалуйста,оплачу сразу.Спасибо.

0
06.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)

хорошо, давайте, две книги, отправлю

0
06.10.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Доброе утро! Таро Гоми обе книжки взяла бы, если еще не забронированы и что свободно от Дональдсона.

0
29.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)

Таро Гоми забрали, версия бб на планшете не дает пост отредактировать (зачеркнуть). Дональдсон все свободно, кроме грызуна, его забрали.

0
29.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Волгоград

Здравствуйте! А Дональдсон что-то остались?

0
24.11.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)

Нет

0
25.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

Зубную книгу забрали?

0
23.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)

Да

0
24.10.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Новосибирск

Тишку!
0
21.09.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Новосибирск

Рыжи котик, добрый час.
продайте мне, пжста, Тишку-плутишку.
0
21.09.2015
Много новогодних книг Часть 2. Книги на английском языке для детей и мам

Похожие записи