Войти

Я боюсь...

Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

ооооочнь интеерсные цитаты, мне надо задуматься о многом (((

порой таак раздражаюсь от собственной усталости или невозможности в тот или иной момент делать то что мне нужно и злюсь.... в общем спасибо за ценный пост

0
12.11.2012

Угу, ведь элементарно просто, и эти мысли не открытие Америки. Но так тяжело применить в жизни. Особенно контроллировать себя, ой как не просто. Особенно для меня по крайней мере.

0
12.11.2012
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

вообще контролировать себя не просто, т.к. эти чувства, пусть они и плохие и негативные, чем-то вызваны, и честно говоря просто контролировать их - не решение проблемы, т.к. они скопяться и всё равно дадут о себе знать (по крайней мере у меня так). И не всегда есть возможность устранить причину, а чаще причину и не устронишь.....

даже не знаю как решать такие проблемы (((

0
12.11.2012
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

С психологом согласна. Потому перед сыном извиняюсь, если повысила голос или обидила не нароком, объясняю, что мама тоже может устать, быть не в настроении и тд.

0
12.11.2012
Оксана
Дмитрий Сергеевич, 13 лет 11 месяцевЕлизавета Сергеевна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

причем контролировать то можно, но дети чувствуют ведь всё

0
13.11.2012
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

И правда ведь так. Спасибо, твой пост заставляет задуматься

0
12.11.2012
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Правильно все.

0
12.11.2012
Немного юмора в нашей жизни не помешает, хахах Не укладывается спать на ночь

Похожие записи