Я боюсь...
ооооочнь интеерсные цитаты, мне надо задуматься о многом (((
порой таак раздражаюсь от собственной усталости или невозможности в тот или иной момент делать то что мне нужно и злюсь.... в общем спасибо за ценный пост
Угу, ведь элементарно просто, и эти мысли не открытие Америки. Но так тяжело применить в жизни. Особенно контроллировать себя, ой как не просто. Особенно для меня по крайней мере.
вообще контролировать себя не просто, т.к. эти чувства, пусть они и плохие и негативные, чем-то вызваны, и честно говоря просто контролировать их - не решение проблемы, т.к. они скопяться и всё равно дадут о себе знать (по крайней мере у меня так). И не всегда есть возможность устранить причину, а чаще причину и не устронишь.....
даже не знаю как решать такие проблемы (((
С психологом согласна. Потому перед сыном извиняюсь, если повысила голос или обидила не нароком, объясняю, что мама тоже может устать, быть не в настроении и тд.
причем контролировать то можно, но дети чувствуют ведь всё