Дорогие девушки, всех с праздником Весны! 


Самое главное, чтобы все наши любимые были живы, здоровы и рядом!

Затем конечно, чтобы за все праздничные мороженные, пирожные и лимонадик нам ничего не было!

Ну а потом можно и кольцо с бриллиантом завернутое в норковую шубу, перевязанною золотой цепочкой, в багажнике нового мерседеса, припаркованного возле домика у моря!

Всем peace!
