Войти
Мама мальчика (2 месяца)

Gde ly4we spat???

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

С самого начала сыночек спит в отдельной кроватке. Первые два дня кроватку на ноч переставляли в нашу комнату, а потом и до сих пор мы спим в отдельных комнатах и отдельных кроватях. Были моменты, когда был совсем маленький, приходилось долго убаикивать даже с собой класть на некоторое время, пока не заснет, но я старалась не делать из этого систему. К слову, кормила я его до 1 года и 3 месяцев и сон в разных комнатах мне в этом не помешал.

0
01.08.2007
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва
Мой 2 года спит со мной, у меня под бочьком. Мне так спокойней, и сыну тоже. Хотя он может и прекрасно сам спать один.
0
01.08.2007
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва
Мой 2 года спит со мной, у меня под бочьком. Мне так спокойней, и сыну тоже. Хотя он может и прекрасно сам спать один.
0
01.08.2007
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург
мы до 1,2 года спали вместе. После 1 месяца вскакивания к кроватке решила, что лучше и спокойней ей будет спать с нами. Сейчас спит в кроватке, исключения дневной сон, когда и я спать хочу.
0
01.08.2007
Мама мальчика (19 лет) Москва
Мне кажется, что в кроватке всё же безопасней по многим причинам, хотя наш под утро тоже оказывается у меня рядом с грудью!:)))
0
01.08.2007
Мама четырех (от 15 лет до 20 лет) Москва

Лучше

0
01.08.2007
Мама троих (24 года, 19 лет, 11 лет) Москва
Вик, я сначала приучала спать в кроватке, всю ночь только и делала, что кормила и укачивала. Самой спат некогда было. А потом взяла к себе и вот уже пару недель мы спим вместе тихо и спокойно. А позавчера, когда моя малявочка уснула в кроватке, я вся извертелась, заснуть без нее не могла. Вот так.
0
01.08.2007
Ludi,kogo v dryz'ja dobavit???????piwute! Vot takoe pytewestvie ;-)

Похожие записи