знает целиком и поет:
- "ой цветет калина"
- "мы едем едем едем в далекие края"
- "спокойной ночи"
знает припевы и часть слов в куплетах:
- "дам тебе знак" - Серебро
- "послушай меня" - Серебро
- "дам тебе по губам" - Семенович
- "супер герой" - Рыбак
- "все будет хорошо" - М.Фомин
- "пронто" - Брежнева и Потап
- "революция" - Quest Pistols
есть еще какие-то, но я их подзабыла ))
песни из мультов, тоже знает припевы и некоторые слова
- "стужа" Смешарики
- "вестибулярный аппарат" Смешарики
- "старый год" Смешарики
- Как приятно заболеть" Смешарики
Весь этот топ-лист мы непременно поем перед сном или в машине, да еще по несколько раз )
- "ой цветет калина"
- "мы едем едем едем в далекие края"
- "спокойной ночи"
знает припевы и часть слов в куплетах:
- "дам тебе знак" - Серебро
- "послушай меня" - Серебро
- "дам тебе по губам" - Семенович
- "супер герой" - Рыбак
- "все будет хорошо" - М.Фомин
- "пронто" - Брежнева и Потап
- "революция" - Quest Pistols
есть еще какие-то, но я их подзабыла ))
песни из мультов, тоже знает припевы и некоторые слова
- "стужа" Смешарики
- "вестибулярный аппарат" Смешарики
- "старый год" Смешарики
- Как приятно заболеть" Смешарики
Весь этот топ-лист мы непременно поем перед сном или в машине, да еще по несколько раз )

