На днях у Верони вылез левый верхний жевательный, на подходе нижний клык и еще один оставшийся жевательный (интересно какой быстрее вылезет?!)
А еще сегодня наконец-то сделали прививку: корь-паротит-краснуха. На мое удивление Вероня отреагировала как и положено дочке милиционеров :)) Хныкнула пару раз, а потом все рассказывала и показывала как ее комарик укусил.