Войти
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

НАШ ПАПАТУТ))))))))))))))))))

Селена
Кира, 15 летДима, 9 лет 10 месяцев Харьков

Как мало надо для счастья, лишь бы папатут всегда был рядом:)))))))))))))))

0
07.11.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

это точно))))))))))))))))))))))

0
07.11.2011
Селена
Кира, 15 летДима, 9 лет 10 месяцев Харьков

Вот наш на работе и еще не скоро будет дома:(((Доча уснет и даже его не увидит:(((

0
07.11.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

плохо((((((((

подключайся к сообществу ПЕРИНАТАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ

Я И  Дельфина МОДЕРАТОРЫ СООБЩЕСТВА))))))

0
07.11.2011

Умора) Здорово придумали)))))))))Но по дитю не скажешь что папатут страшный ей нравится)))

0
07.11.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

)))))))))))))))))НО ТАМ ЖЕ И НЕ ГОВОРИТЬСЯ ,ЧТО ДЕТЯМ НЕ НРАВЯТСЯ ПАПАТУТЫ)))))))))))))ОНИ ЖЕ ДЕТОК ЦЕЛУЮТ ВО ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ МЕСТА))))))))РАЗВЕ ЭТО МОЖЕТ НЕ НРАВИТЬСЯ?))))))

0
07.11.2011

Да точно)))

0
07.11.2011
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва

Судя по фото малыш очень рад когда ПАПАТУТ)))

0
07.11.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

НЕ ТО СЛОВО)))ПАПИНА ДОЦЯ))))))))))))))

0
07.11.2011
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва

Здорово!!!

0
07.11.2011
Маринка
Кирюша, 16 лет 9 месяцев Нефтеюганск


0
09.11.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

0
09.11.2011
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

хахахаха!папатут!!прикольно придумали!у нас так же)))

0
07.11.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

ага,самой очень понравилось )))))))))))))))))))

0
08.11.2011
Инна
Вероника, 14 лет 11 месяцев Волово

у меня сестра даже не поняла кто такой папатут!!!)))Прикольно придумали

0
07.11.2011
Катя
Поля, 14 лет 11 месяцев Караганда

Что-то ваш папатут грустный

0
07.11.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

Да не!это он у нас не любит фотографироваться...

0
07.11.2011
122 бесценных дня!!!!!!!!!!!!или Аришке 4 месяца ))))))

Похожие записи