14 лет

Что со мной???

Могу только про боли в промежности прокомментировать...у меня болит промежность недели с 22-ой....перевернуться ночью с одного бока на другой - это настоящая проблема(((( обувь одёть - проблема, ногу поднять больно((( хожу как каракатица...неделю назад я стала носить бандаж, девочки посоветовали растягивать мышцы (например сидеть по-турецки, ходить с зажатым между колен мячиком) и ты знаешь, боли стали меньше и переворачиваюсь уже почти как норм.человек и ходить стало намного легче))) Боль в яичнике можно спутать с "ходящими" газами по кишечнику, но если думаешь что яичник, то лучше проверить! Для меня вот сложно отличить мышечные боли от боли костей...попробуй потренировать мышцы и поймёшь что это у тебя. Забыла ещё сказать про коленно-локтевую позу. Надо стоять в ней минимум два раза в дено по 15-20 минут, а лучше чаще. Матка давит вниз живота и пережимает все сосуды, надо давать крови разойтись))
22.10.2010
Спасибо за совет! Сегодня же начну "профилактику"))))
22.10.2010
Желаю чтобы боли твои прекратились...пора нам уже насладится последними месяцами хождения беременными, а мы всё про болячки))) (у меня то одно болит то другое, то анализ плохой, а хочется уже просто впасть в спячку до родовimage)
22.10.2010
))) Точно)
22.10.2010
у меня тоже такое было!кости прям болели,я сказала своей врачихе,а она ответила что это кости таза расходятся и нет ничего страшного!я,можно сказать,почти как каракатица ходила,ноги в растопырку,т.к. болела промежность))но со свои врачом всё же проконсультируйтесь!я,если меня что-то беспокоило,прям раньше времени приходила и рассказывала что меня беспокоит,а не ждала указанного срока когда надо появиться в ЖК...
21.10.2010
Спасибо за совет! Моя Г ужасная перестраховщица - в прошлый раз пожаловалась, что мася часто икает, так она меня в больницу заперла с подозрением на гипоксию... Там пришлось три дня проваляться, пока узи сделали, анализы и т. д. Всё в норме))) Вот сейчас боюсь ей что-то лишнее сказать... Я ещё сама немного паникёрша)))) Переживаю, когда много шевелиться, когда пассивный, чуть что потянет - сразу сташно) Только ББ и спасает)) Тут всегда успокоят, поддержат... Понимаешь, что не однаimage
21.10.2010
не за что))всегда рада помочь))а с иканием у меня тож такая же фигня была,сказала врачу и она мне сразу выписала уколы и я ходила на кислородный коктейль,потом ики прекратились))
21.10.2010
Осенняя хандра((( Часто икает