Войти
Мама двоих (5 месяцев, 4 года) Домодедово

температура

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

Танюш, скорее всего зубики... а про температуру читала, что сбивать ее нужно, если поднимается выше 38,5!

выздоравливайте!

0
05.10.2007
мы поползли!!!!! и всетаки это зубы

Похожие записи