Войти

снова не ходим(

Марина
Москва

а у ортопеда и хирурга проверялись? Мы вот перестали пытаться ходить из-за слабости связочного аппарата.

0
31.05.2012

ну мы у хирурка вот в одиннадцать были, сказал все нормально, правда на тот момент я не  обрисовывала данной проблеммы, так как ее еще не существовало

0
01.06.2012
Олька
Дмитрий Андреевич, 15 лет Набережные Челны

мой тоже начал ходить, смело так, а потом резко перестал, месяц тишины, и вот опять начинает от рук отихиваться и сам идет

0
31.05.2012

буду надеяться, что одумается))) спасибо

0
01.06.2012
Lilya
Кирилл, 15 лет Уфа

Сынуля тоже ходить не желает, а скоро год. Предпочитает носиться на четвереньках))) Даже за ручку не хочет, только если сам за опору держится!

0
31.05.2012

ленятся похоже))

0
31.05.2012
Славушка
Александра, 14 лет 11 месяцев Одесса

Значит чувствует,что спинка не готова еще)))Когда ребенок ползает качает мышцы спины...моя в семь пошла сама,потом она сделала перерыв на ползанье в две недели,а сейчас носится и не остановить)))

0
01.06.2012
Лариса
Ангелина (д/р-23.06.11г), 15 летАлёшка (д/р 12.03.14г.), 12 лет 3 месяцаМиюша, 4 года 2 месяца Краснодар

мы только сами один шаг делаем, дальше боиться, сразу садиться!! а за ручку одну уже и бегает))))) думаю к году пойдем. девочкам рано ходить вредно!!))))

0
01.06.2012
СапфирА (Евгения)
Сынок, 15 лет Петропавловск-Камчатский

Мы еще не делали самостоятельны шагов ни разу, только сам вдоль опоры! Предпочитает передвигаться на четвереньках, даже за ручки не любит, вырывается и ползет.

0
31.05.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

мы ходим несколько шагов,когда рядом сяду и зову ее, уже месяца два и на этом все,носиться только ползком аж вприпрыжку и ходит на коленках

0
31.05.2012
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень

Нам послезавтра год, мы неходим, только за ручку.

0
31.05.2012
11 месяцев скоро годик

Похожие записи