Сдела Никольке ЗП когда ей еще месяца не было, т.к. в биометрический деток не вписывают.
Паспорт на 5 лет, на фото дочке, соответственно, меньше месяца.
Летим первый раз когда ей 4 месяца будет. Ну тут еще ладно (хотя она уже не похожа на ту что на фото). А в год, два, три....? Там нет графы чтобы новые фото вклеивать. Придется переделывать паспорт? Кто уже сталкивался?