Войти
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

Загранпаспорт

По закону вообще действие 5 лет, а там кто знает, могут и закон поменять!!

0
03.11.2009
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

Тоже верно. Но по Закону же фото на паспорте должно быть "узнаваемым", т.е. соответствовать внешности владельца паспорта)))))))))))

0
03.11.2009

Ну они же не думали про детей, когда закон писали. Ну, если предеруться, то менять предеться (идиотизм с биометрическими)

0
03.11.2009
Оленька
Антошка, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы тоже делаем паспорт.я делаю паспорт старого образца.А когда будите визу делать она подрастет,там фотка нужна.а в тТрцию и так наверно пустят.

0
03.11.2009
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

Дело в том, что у меня самой нового образца (год назад делала), поэтому у дочки теперь тоже. Насчет Турции не знаю-не посещаем).

0
03.11.2009

А куда вы хотите полететь ?

0
06.11.2009
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

Во Францию, в горы. Кататься на сноуборде)))).

0
06.11.2009

какие вы молодцы!!!! Мария , Ты умничка!!!!

0
06.11.2009
Вес и рост Первый раз в платье ходили на день рождения)))

Похожие записи