Войти
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

Опять про высаживание.

Николька такая молодчина!!!imageа мы пока что-то даже об этом не думали)))

0
12.02.2010
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва
Попробуйте!)))
0
12.02.2010

да надо наверно)))сейчас обратно к московскому времени привыкнем и начнём,а то обе с Ди как сосиськи после возвращения от бабушки с Дальнего Востока.image

0
12.02.2010
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

Как съездили? Дианочка как дорогу перенесла?

0
12.02.2010

Съездили хорошо)))я отдохнула)Ди дорогу перенсла отлично,только на посадке в Хабаровске попали в зону турбулентности,и самолёт так шатало,что Ди укачало и после остановки самолёта вырвало(((Так качало,что у меня случился шок,я аж расплакалась,сколько летаю первый раз такое,хорошо,что мама с нами летела.А обратно мы уже одни и всё прошло ттт хорошо)))

0
12.02.2010
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

Ну и хорошо. Я оч боюсь летать!

0
12.02.2010
Валерия
маленький Валерик, 16 лет 10 месяцев Подольск

че-то не поняла в какой унитаз? )))

0
15.02.2010
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

Человеческий))) Я ее над раковиной держу, когда писать собираемся, у нас зеркало там, вот я вижу что она какать собралась и быстренько к унитазу ее -как раз все попадает куда надо)))

0
15.02.2010
Валерия
маленький Валерик, 16 лет 10 месяцев Подольск

ха-ха))) человеческий )) класс!!! а горшок ваще не нужен тогда???

0
15.02.2010
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

Нужен-мы просто пока сидеть не умеем, поэтому мне приходится держать ее.)))

0
15.02.2010
Валерия
маленький Валерик, 16 лет 10 месяцев Подольск

аааа! молодец какая мамочка!!! изобретательная)))))

0
15.02.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

А мы вот начали высаживать, только начало получаться. Но сейчас придется прерваться на какое-то время.

А вы молодцы! Подолжайте - все получится!

0
13.02.2010
Аня
Дана, 16 лет 10 месяцев Таллинн

ага, и у нас так! image

0
12.02.2010
Наталья
Виктория, 25 лет 2 месяцаДарья, 16 лет 9 месяцев Тимашевск

Мы тоже высаживаем, где-то с3 мес, получается!

0
13.02.2010
Марина
Артур, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 10 месяцев Гомель

мы начали с 2х мес высаживать!!и через раз он какал)))))Молодец,что начали высаживать_))))

0
12.02.2010
Катерина
Олеся, 16 лет 9 месяцевТим, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ага-ага,причем тужится начинает специально!

0
12.02.2010
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 10 месяцев Москва

У нас так же )), но мы и писаем заодно ))

0
12.02.2010
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

Везет!)

0
12.02.2010
Комментарий удален
0
12.02.2010
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

Ну конечно ничего страшного-я же для этого и высаживаю))))

0
12.02.2010
"Мама" У Никольки вылезли зубки!

Похожие записи