Войти

А бываю ли в природе стрижки на длинные/средней длины волосы, которые не надо укладывать?

Chloe
доченька, 12 лет 9 месяцевДочуня, 8 лет 6 месяцев Могилев

каскад. Но у меня волосы густые и пушистые.

0
11.06.2017

У меня тонкие и пушистые)))) Прикольное такое сочетание))))

0
11.06.2017
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцевмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва

У меня такие же. Каскад не годится,без укладки выглядит неопрятно.

0
11.06.2017

Жалко((( Женя, т.е. вариантов, что б без укладки нет?

0
11.06.2017
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцевмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва

Я не нашла, хотя у всех мастеров требовала именно такую стрижку. Ненавижу укладываться, и времени жаль на это.

0
11.06.2017
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

отличные для каскада. особенно если они неидеально ровные, а как бы немнооого волнистые

0
12.06.2017

Таки да, слегка вьются, каждая прядь в свою, только ей ведомую, сторону))))

0
12.06.2017
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

у меня такие) каскад отлично лежит, после мытья на полусухие пеной концы пожамкать, и вперед)

0
12.06.2017

Можешь показать фото?

0
12.06.2017
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

вечером в личку)

0
12.06.2017

Договорились))))

0
12.06.2017
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

Я лошпед) завтра попрошу зафоткакть на работе

0
12.06.2017
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

Либо просто длинные волосы ровно под стриженные, либо короткая стрижка. На моей голове только так(. Ни одна стрижка на длинну нормально не смотриться(((.

0
11.06.2017

Мой муж просит оставить длинну, следовательно, короткая стрижка не вариант. А так я уже поняла, чть стрижек для лентяек не существует.

0
11.06.2017
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

Я лентяйка). У меня просто ровно подстриженные волосы длинной до середины спины))). И очень часто коса или хвост))).

0
11.06.2017

Я пучки на "бубликах" кручу))) Но душа требует полета, а тело не согласно вставать в пять утра, что б делать укладку))))

0
11.06.2017
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

Стрижка под мальчишку). И 5 минут укладки).

0
11.06.2017

)))Мне не пойдет))))

0
11.06.2017
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

Я тоже так думала, пока раз не подстриглась).

0
12.06.2017

Я уже пробовала когда-то))))

0
12.06.2017
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

Эх, тогда пучёк коса и хвост. Все остальное это пол часа укладки минимум.

0
12.06.2017

Ну, нет))) Вставать в полшестого я морально на готова)))))

0
12.06.2017
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

Подруга я тоже лентяйка та еще).

0
12.06.2017
Евгения
Настенька, 13 лет 3 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Москва

Просто волосы до плеч или см 5 ниже.

0
11.06.2017

При такой длине он у меня торчат в разные стороны)))))

0
11.06.2017
Евгения
Настенька, 13 лет 3 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Москва

Даже если мокрые расчесать? У меня вообще они всегда торчат,но если расчесать сразу после мытья, то лучше выходит. Я все равно на больший подвио не спосоьна, мне даже феном лень сушить.

0
11.06.2017

Да без разницы)

0
11.06.2017
Евгения
Настенька, 13 лет 3 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Москва

Эх((

0
11.06.2017

Прямые. А вот каскад у меня во все стороны.

0
11.06.2017

Прямые - это как? Я, честно, совершенна не сведуща в данном вопросе, каскад еще представить могу, а остальное - нет.

0
11.06.2017

Просто прямые длинные волосы. Можно немного лесенки спереди. По крайней мере у меня хорошо лежат. Или длинное прямое каре хорошо лежало.

0
11.06.2017
МакМама
Алагойнас

Мне делали каскад. Но надо, чтобы реально мастер поработал с каждой прядкой. Но мои густые и оч тяжелые. На таком каскаде- волнами красиво по всей длине ложатся. Сейчас тоже не укладываю)))- ниже талии.

0
11.06.2017
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

градуировка ака каскад)

0
12.06.2017
Честно? Да я просто похвастаться. Голубая трава. Мельница.

Похожие записи