Войти

Гоголь. Начало.

Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да?!? а я не хотела идти! пойдем, значит. раз ты рекомендуешь, значит, стоит посмотреть

0
04.09.2017

Наташа, только повторюсь, что б получить удовольствие, надо понимать, что это не тот Гоголь и не та Диканька. И это только первая часть, там много заложено загадок, а разгадок почти нет. Если сравнивать с нашумевшей Темной Башней, то во время просмотра Башни мне уже к середине фильма безумно хотелось достать планшет и посидеть в интернете, а при просмотре Гоголя мало того, что про интернет не вспоминали, так еще и когда все закончилось было жаль, что уже все, хотелось продолжения.

0
04.09.2017
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

класс. хочу смотреть

0
04.09.2017
Olga
Планирую Москва

Понравился фильм. Я не давно посмотрела "Уотергейт", как по мне то очень достойный фильм. Про все секреты сената в США. Даже не думала что может найтись такой человек который решится раскрыть занавес тайны. Советую всем присмотреться к моему любимому сайту!

0
10.03.2018
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Я в кинотеатр точно не пойду, буду ждать а нете)

0
04.09.2017

У нас так звезды сложились, что дочку забрали в деревню, а на нас места в машине не хватило и мы остались совсем вдвоем)))) Поэтому мы два дня жили на гречке, но в кино сходили, по вечерам гуляли, по утрам бегали спали, днём аниме смотрели, вспомнили, так сказать, годы студенческие)))))

0
04.09.2017
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

???

0
03.09.2017

Не туда нажала))) Дописала))))

0
03.09.2017
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Интересно, спасибо.

0
03.09.2017
Вот я прошла половину пути Покажу-ка я вам...

Похожие записи