Войти

Дилема.....

Анастасия
Виктория, 27 лет 2 месяцаТанюшка, 16 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 3 месяца Советск

Вы только сначала дайте пробную порцию,где-то 30 мл,чтобы посмотреть на реакцию...мало ли что,особенно если вы на ГВ.

0
31.08.2012

Так и сделаем. Смесь куплена так сказать в качестве перекуса, если возникнет такая необходимость между основными кормлениями.

0
31.08.2012
Ekaterina
Арина, 14 лет 11 месяцев Псков
Мы тоже на 2 перешли рано,в 5,5 месяцев,я думаю ничего страшного не будет,темболее как я поняла,вы его на пару раз купили.
0
31.08.2012
Алла
Олеся, 22 годаДиана, 14 лет 3 месяца Бобруйск

Вполне можно дать,мы через несколько дней собираемся на 2 переходить,а некоторые здесь уже перешли.

0
31.08.2012

Девочки, огромное спасибо за ответы.Так и сделаем)

0
31.08.2012
Ры Жесть
Володечка, 24 года 4 месяцаАнечка, 19 лет 6 месяцев Москва

вам же уже есть 5 меся.. я бы не парилась.... вот если бы 2 месяца было - да

0
31.08.2012
Улыбнуло)))) Улыбнуло)))

Похожие записи