Войти
Мама девочки (2 года)

Вся суть историй о "попаданцах" )))))

Мама девочки (14 лет) Могилев

Философия на ночь?

0
01.01.2015
Мама девочки (14 лет)
Нет, просто смотрела сегодня в магазине очередную книгу С.Лукьяненко.....и решила не покупать, лучше в воскресенье за Хрониками Дерини на Пушкина сбегаю, все равно туда пойдём за моим НГ подарком

big_smiles_162.gif

0
01.01.2015
Мама девочки (14 лет) Могилев

Вы еще не одарились? Я получила кошелечек кожанный симпатичненький, ибо моему пришел конец еще в "позапрошлом" году))


0
01.01.2015
Мама девочки (14 лет)
Я просто фонендик новый хочу, а его без меня не выберишь (не поверишь, но их тоже мерять надо, что б на уши не давил, что б не был глухим), до НГ выходные не совпадали, плюс в ближайших мед.техниках смотреть не на что. Поэтому мой подарок меня ещё ждёт, надеюсь только, что ждёт в Могилеве и нам за ним честь в Минск или Витебск не придется
0
01.01.2015
Мама девочки (14 лет) Могилев

ого, а вам на работе не выдают?


0
01.01.2015
Мама девочки (14 лет)
Только тонометры. У меня мой сломался (металлическая дужка напополам разлетелась), я сейчас со своим третьекурсным работаю, но он же ж никакой, я прямо уже мечтаю о нормальном.
0
01.01.2015
Мама девочки (14 лет) Могилев

Медицина такая медицина) А ты не хочешь потом к нам в гости? Заодно и послушаешь нас)) 

0
01.01.2015
Мама девочки (14 лет)
Потом, это когда мне нормальный купят? Да с удовольствием, заодно и прибор проверим:-) :-) :-) :-) :-) 
0
01.01.2015
Мама девочки (14 лет) Могилев

ну да,я б хоть завтра (сегодня даже) готова тебя принять!!!!! если вы не боитесь сопливых или сами сопливые)))

0
01.01.2015
Мама девочки (14 лет)
Я сопливая, Аня --кашляет, поэтому, я бы на минуту, без неё:-) :-) :-)  Просто моей нынешней трубкой слушать, так проще ухо приложить, если честно:-) 
0
01.01.2015
Мама девочки (14 лет) Могилев
Если будет желание, мы завтра весь день дома. Саня с утра закашливается ( я так понимаю, это из-за насморка) , а днем вроде не слышала. Если придете с Анютой, то Эдик вас домой потом завезет на машине.
0
01.01.2015
Мама девочки (14 лет)
Я завтра работаю(((( 
0
01.01.2015
Мама девочки (14 лет) Могилев

блин(((( ну можно вечером, если силы будут.  я пока не знаю, когда еще выхи будут, но сообщу)

0
01.01.2015
Мама девочки (14 лет)
Просто у нас на работе переносов не бывает(((
0
02.01.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Ой,муж одно время заслушивался этими историями)))Он в аудиокнигах их поглощал.Потом поднадоело видать одно и тоже.

Я так вообще быстро скисла с ними,заскучала.

А вот стихи мне понравились!




0
01.01.2015
Мама девочки (14 лет)
Нет, я периодами такое все равно почитываю, но уже не за деньги, а скачав из интернета:-) 
0
02.01.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

big_smiles_162.gifЛюбишь сказки да ишшо с супергероем!!! 




0
02.01.2015
Мама девочки (14 лет)
Грешна:-) 
0
02.01.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

big_smiles_162.gif




0
02.01.2015
Что год грядущий мне готовит?! Мороз и солнце

Похожие записи