Ритка записала новый рингтон,
ну а фотки, чтоб не скучно было ;-)
Спасибо, Анют!!!
всегда приятно такое слышать
и тут же хочется, что нить еще наваять ;-)
аа! мрбымдымдым!!
! прикольно!)))))) Ритусик зажигает!))))
Спасибо, Анют!
это Ритка так талантливо на губе играет, я тут не причем ;-)