и мы проводим целые дни на природе
чему Рита конечно, несказанно рада ;-)


в этот раз мы поехали к Ритиному крестному, у них дача в Старбеево, это рядом с Химками - шикарное место, в 2 шагах от цивилизвции, да еще и рядом с каналом имени москвы

детей других в поле зрения не было, но все равно Ритка не сказать, чтоб уж прям скучала ;-)

посидели мы там поели нормально, поехали мы туда в 2, а обратно только к вечернему сну вернулись ;-)
сходили прогуляться на канал, благо идти неск шагов всего ;-)

а это я и моя немаленькая жо..

конечно, я себя утешаю, что это джинсы такие, но вообще, такие фотки заставляют задуматься :-(
Ритка была в восторге, когда проплывал корабль!
махала рукой и визжала, даже язык высунула - так ей нравилось!
гуляем ;-)


редкий кадр - собрались всей семьей ;-)

домик для скворца:

милая такая дачная тусня :-)
как Ритка не сопротивлялась, но папа все таки смог ее укатать на поздне-дневной сон, потому что по дороге туда Ритка поспала меньше получаса
а мы продолжили общаться ;-)





в общем, культурно отдыхаем ;-)


потом Ритка проснулась, и мы еще раз сходили посмотреть на канал

вот так, незаметно день подошел к концу...

а уже и выходные подошли к концу (((
от всей нашей семьи, мы всех поздравляем с праздником великой Победы!
а щас если Ритка за 8 минут не уснет, то еще и салют посмотрит с нами;-)p.s. надеюсь на след выходные. погода нас тоже не подведет, мы поедем в яхонты (а-ля подмосковный курорт) если кто нить тоже туда соберется, будем рады увидеться ;-)
особенно насчет родителей (ну какие из нас красавцы? хи-хи у нас конечно есть плюсы, но красота то в них вряд ли входит )))) )