От все души поздравляем с ДР! (еще разок)
спустя месяц, нашла эти фотки, а то совсем забыла про них,
а сейчас Рита снова в сад ходит и у меня время появилось оформить их вот в таком виде :
p.s. а чтобы забрать их, заходи, а то у меня комп почему-то на яндекс-народ отказывается файлы загружать ((((

p.p.s. а раз ты до сих пор не прочитала, то добавлю сюда еще и поздравления для вашего папочки!!!
всего ему самого-самого позитивного!!!
здоровья, доброты и счастья!
вона что откопала:

p.p.p.s. если что я уберу ;-)
спустя месяц, нашла эти фотки, а то совсем забыла про них,
а сейчас Рита снова в сад ходит и у меня время появилось оформить их вот в таком виде :
p.s. а чтобы забрать их, заходи, а то у меня комп почему-то на яндекс-народ отказывается файлы загружать ((((

p.p.s. а раз ты до сих пор не прочитала, то добавлю сюда еще и поздравления для вашего папочки!!!
всего ему самого-самого позитивного!!!
здоровья, доброты и счастья!
вона что откопала:

p.p.p.s. если что я уберу ;-)
Нам очень понравилось!!!Мы с Ромашкой прям на целый день позитивом зарядились!особенно приятно что в папин день варенья!!!Девченки нас просто умилили
Еще раз спасибо!!!

Спасибо Эличка!!!