Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Лерочка!

Мама девочки (16 лет) Москва
Эличка большое спасибо!!!imageНам очень понравилось!!!Мы с Ромашкой прям на целый день позитивом зарядились!особенно приятно что в папин день варенья!!!Девченки нас просто умилилиimageЕще раз спасибо!!!image
0
18.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ну не за что!
мне оч приятно и самой было это поздравление делать ;-)
0
23.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Какие масечки))) Так ржачно кружатся))) Я не могу!)))
0
16.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
это точно! девочки замечательно общаются image 
мне кажется, эта дружба у них надолго, так сказать, по наследству, мамы дружат и дочки тоже будут ;-)
0
17.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
О!))) И у нас такие подруги есть)))image
0
17.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Отдельное спасибо за поздравление Ромашке!!!Мы поржалиimageСпасибо Эличка!!!
0
18.09.2011
Фотокниги - изготовление! мама, папа, я -

Похожие записи