
это Рита маму нарисовала:

а это себя:




Клаааас!))) Я тоже хочу такую игрушку)))
Ритуся довольнааая))) Портреты получились шикарные)))
я думаю, если ты хочешь, то она у тебя обязательно появится ;-)
Всегда восхищалась Риткиными художествами! Отлично получается!!!
Мы тут тоже думаем о приобретении такой "игрушки" :) У вас какой фирмы?
у нас тоже первый ноут asus был,долго прослужил:) мы решили яблочко приобрести, вот заказали, ждем :)
у нас просто знакомые есть, которые имеют связи и предлагают нормальный айпад с большой скидкой (для своих) Грех не воспользоваться, тем более, что это не левый гаджет, а настоящий :) Игруху покупаем нам :) Я уже говорю мужу, что будем за него драться втроем)))
АААААААААААААААААААА, Эль, вот это бы Олегу))))! Долго проживет теперь папина игрушка?
А у меня уже весь айфон расцарапан. Ну любят они его))), игрухи, приложения обалденные, для детей-то. Олег уже вообще сам знает куда нажать "квик плей, чейндж кар, чейндж тресс, плей" )))))))))), я в шоке, это мягко говоря... Трассы выбирает, игры, арбузы разбивает... Врачи нам запретили в него играть, зрение портится, ну я смотрю Олег стал все ближе в него всматриваться, но это цеолая истерика, если я телефон на видном месте забыла. Так и Трофим пристрастился, теперь драки из-за него! УЖАС! Сказала мужу айпэд себе купить))), пусть дети в него играют)))))))))))))))))))))))))). А еще раз в 3 недели вымываю из айфона кашу)!
мне кажется, рано им (детям) еще в айфоны и айпады играть, разве что, когда сидеть надо заставить смирно где нить в ресторане, либо в самолете, иначе не стоит, действительно зрение могут посадить, но я еще волнуюсь, тк у Ритки предрасположенность ((((
Олегу тоже близорукость поставили... Только я не понимала как он малюсенькие самолеты замечает на небе или еще чего в дали. Но, да, я тоже считаю, что вредно, еще в жизни наиграются, постоянно прячу телефон и пропускаю все звонки... Но Олег вечно раз в день его, да, найдет.
Клевая игрушечка!
Как же детки всему быстро учатся!
Настена научилась паузу на мультиках ставить, когда вдруг горшок начинает звать на половине серии, пальчик технично нажимает на пробел и со словами "Мама, я на паузю потавила, не выкучай мутик, я сечас пописию и плиду!")))))))))
)))))))))))))))))
Настена умница!!!
дети вообще прогрессируют с невероятной скоростью - нам такое и не снилось! ;-)
да... это чудо палочка- выручалочка для походов в ресторан..... родители "оттопыриваются" дите при деле)))))
о, класс! а что это за приложение? 
мы тоже любим рисовать всегда и везде
ух ты вещь!!!как это называется и сколько стоит подскажите пожалуйста
называется планшетный компьютер, само приложение называется kids paint,
мы покупали на ситилинк точка ру ;-)
сколько стоит не знаю, муж покупал :-)
и не говори, а Саша то как рад, играется, изучает, в электричку сегодня взял с собой ;-)
как ни странно, Рита поигралась и забыла, чему я очень рада ;-) а то я видела эти истерики, когда у 3-х летнего ребенка забирали айпад - это ужас был!!! но ему бабушка (оч умно сделала) подарила ))) в 3 года то :-о ... а у нас все строго - это папина игрушка ;-)
не то слово!
Саша периодически заговаривает об игровой приставке !!! ))) а тут недавно летающую\управляемую\надувную рыбу захотел ))))))))))))))))))))))))))))))))))