надеюсь, выложу еще фотоотчет, а мож и не выложу

там и Рита на видео присутствует ;-)

я не помню, как они называются, но в 2010 они участвовали в представлении в мулен руж
А я поверила, что маленькая лошадка!))))))))))))))
Как же она бедная все это терпит??????......
это пудель, они социальные собаки - им нравится общаться, выступать, но конечно видно, что трясет головой, в надежде сбросить костюмчек (
во во, тут тоже видно, что собака мордой трясет, в надежде сбросить этот костюмчик :-(
но собака еще ничего, это пудель, им нравится выступать, а там еще и голуби были, у меня сердце сжималось от жалости ((((
мне не очень, на мой взгляд жестоко это выглядит (я не только про собачку, там еще над птицами издевались), а детки были в восторге ;-)