Войти
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

лошадка ;-)

Таша
старший сын, 15 лет 6 месяцевмладший сын, 11 лет 11 месяцев Москва

я не помню, как они называются, но в 2010 они участвовали в представлении в мулен руж

0
18.12.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

труппа эта?

у нас только тетка эта выступала сначала с голубями, а потом с собачкой этой, еще мыльные пузыри были, но другие уже актеры были

0
18.12.2011
Таша
старший сын, 15 лет 6 месяцевмладший сын, 11 лет 11 месяцев Москва

не такие маленькие лошадки. НАСТОЯЩИЕ картликовые

0
18.12.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

А я поверила, что маленькая лошадка!))))))))))))))

Как же она бедная все это терпит??????......

0
18.12.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

это пудель, они социальные собаки - им нравится общаться, выступать, но конечно видно, что трясет головой, в надежде сбросить костюмчек (

0
18.12.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

оригинально!:)) Ритуль с крылышками?

0
17.12.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

да, Машунь, ты права ;-)

я даже удивилась, что при таком нечетком изображении разглядела ;-)

0
18.12.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

я твою красоту везде узнаю!

0
18.12.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

о как!

приятно!

0
18.12.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

какая прелесть :))))))

0
17.12.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

гринписа на них нет :)

0
18.12.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
выглядит мило,но животных жалко. мы вот летом в шапито ездили,там тоже собачки переодетые в львов были, они бедняжеи всё время пытались скинуть костюмчики...
0
18.12.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

во во, тут тоже видно, что собака мордой трясет, в надежде сбросить этот костюмчик :-(

но собака еще ничего, это пудель, им нравится выступать, а там еще и голуби были, у меня сердце сжималось от жалости ((((

0
18.12.2011

класс ) ну вам главное понравилось, обоим?

0
17.12.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

мне не очень, на мой взгляд жестоко это выглядит (я не только про собачку, там еще над птицами издевались), а детки были в восторге ;-)

0
18.12.2011
мобильное фото а вот и мы ;-)

Похожие записи