Войти
Мама девочки (2 года) Москва

маленькое происшествие

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Эль, привет... А ты так в детстве делала? Я к качелям "присасывалась", а почему - а потому, что сказали так не делать:-)))

Мне было интересно, правда старше Ритуськи была....:-)))

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ага, я тоже попадалась в эту ловушку, но лет в 5 уже,

мы с Ритой вообще это не обсуждали и не касались в разговорах, как ей это в голову пришло не пойму :-(

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вот, и я в этом же возрасте!

Фиг знает...Вот моя тапки и тоски как-то "ела", откуда такая тяга, фиг знает....

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!

0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Элькин, спасибо!!!!! Тааакк приятно!!!

0
02.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

уж извини, что тут, я просто забегаю на бб на работе :-)

и личка тут не работает :-( а подравить Вас - прекрасная леди, хочется! ;-) 

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Эль, а мне везде и по-всякому приятно!!!! Во как:-)))... Спасибо тебе большущее!!!!

Чего-то мне сегодня ну совсем не работается...:-)))) Считаю минуты до дома и почитываю ББ.....:-)))))

0
02.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

хиии, а мне вот работается, но и на бб могу минутку другую выкроить ;-)

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Не поверишь, вчера не пьянствовала....а состояние, будно всю ночь пила, курила и не известно чем занималась...да еще и на работу опоздала....:-(

0
02.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

))))

я тоже опоздала (( такие пробки сегодня ((

может заболеваешь, в офисах вирусы постоянно тусуются (( да еще и на фоне холода, вполне может поплохеть (( ттт конечно, но лучше иди скушай лимон ;-)

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я своим ходом....На машине мне ехать час по пробкам, на электроне 10 минут.....Нет лимона, сожру апельсин...Тоже ж цитрус:-)))

0
02.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ну да, тоже вариант ;-)

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

ой ужас :( я уже лет в 10 спецом лизнул санки, но было не очень холодно и лизнула чуть-чуть, тк знала последствия, поэтому примерзла легонько, и то неприятно

как вы оторвались то?

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня коллега на работе, в 25 лет попробовать решил, тк в детстве упустил это событие ;-)

никак, сама Рита через боль оторвалась, папа и подбежать не успел, а только понять что случилось, а я еще позже вышла из подъезда

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

я думала, ты её примерзшую застала...

а коллега как, жив? ;))) Наверстал?

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

коллега в порядке, мужики, они все же дети в душе ;-)

0
01.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

по себе помню что было больно...бедненькая...мы пока без таких проишествий обходимся )))

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

дааа, я даже сейчас, как вспоминаю ее, все сжимается внутри! такая бедная! растерянная и обиженная!

0
31.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

надеюсь то был первый и последний раз у вас )))

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

очень надеюсь!

(что запомнит)

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

)))) сосульки лизали?

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

нет, просто к металлическим перилам языком прикоснулась :-(

никаких сосулек не было, поэтому и удивляюсь я

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

забавно так ))) Я вот не лизала, но заставила это сделать мальчика из нашей группы ))) Мама рассказывала ) Все детки этим интересуются. На мороженое, может похоже. Вы мороженое едите?

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а я как то приклеилась, но мне уже лет 5 было :-)

не понимаю, чем железные перила могут быть похожи на мороженное? )))

вообще, мороженное давали, но давно, до зимы еще  

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а может в садике увидела? )

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вариант, кстати ;-)

буду надеяться, она запомнит этот опыт 

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет)

это один из моих кошмаров. все боюсь что Алина прилипнет!

сама в детстве прилипала - но как то обошлось. а потом как то умудрилась нарваться по телеку на передачу  - там ребенок к морозилке прилип - так спасателей и врачей вызывали. там что то жуткое было...

надеюсь у вас это в послений рах

0
01.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

очень опасаюсь, что детское любопытство победит и одного раза не хватит (((

но ОЧЕНЬ надеюсь!!!

с морозилкой прям кошмар, даже представить себе не могу :-(

0
01.02.2012
Мама девочки (17 лет) Иваново

тоже пару раз останавливала... Эльвира, а как отрывать то его надо? Думаю, моя уже этой зимой обязательно лизнет.

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мне кажется, надо дышать и дуть теплом, чтоб оттаять, в детстве помню, ребенка лет 7 развели на это, так он стоял и ждал, пока мама с чашкой горячей (теплой) воды прибежит, но он конкретно всем языком прилип, а Рита не дождалась ничего, через боль оторвалась (((( как вспомню ее - мурашки по коже!!!!

0
31.01.2012
Мама девочки (17 лет) Иваново

бррр. и правда мурашки

0
01.02.2012
Мама мальчика (16 лет)

Обалдеть!!! Вот оно, детское любопытство(((

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ну а корни то где? этож додуматься надо!

так вообще, Рита не любительница что либо лизнуть, а тут - на тебе!

0
31.01.2012
Мама мальчика (16 лет)

Все мы когда то до чего то подобного додумываемся)

0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Бедняжка...больно наверно сильно было...

Без опыта в нашей жизни никуда...даже отрицательного...(

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

и не говори, у самой сердце кровью обливается, как вспомню ее, и особенно непонимание в глазах - как же так вышло?

оч надеюсь, что запомнит и повторять не будет

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Эля, как что? Генетическая память и опыт предыдущих поколений!  :)))))))) Бедная Рита, я не раз в детстве так встрявала, как и многие советские дети - больно!

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

о! генетическая память - единственное объяснение, потому что мы это не обсуждали с Ритой не объясняли и не запрещали...

я тоже прилипала в детстве ;-)

рассказала на работе, мне сотрудник говорит, что в детстве - нет, но во взрослом возрасте попробовал - интересно стало :-)

0
31.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Ниче себе)))! Помню, как сама к качелям примерзала). Как отрывали?
0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да никак, папа пока добежал, она уже сама оторвалась.

а по-идее, дуть надо дышать сильно, чтоб оттаять

0
31.01.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

через это должен пройти каждый ребёнок

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

по ходу - да ;-)

0
31.01.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Ну интересно же))))))))))))

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вот уж действительно! что может быть интереснее?

надеюсь, надолго интерес удовлетворен ;-)

0
31.01.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

в жизни надо все попробывать))))))))))))))))

0
01.02.2012
:-) охота на ведьм

Похожие записи