я для видео пододвинула стул к кровати, а так он еще на отдалении стоял и Рита прыгала с него на кровать ;-)

а еще я заболела, давно не болела и даже забыла как это портивно (((
притом, полубольная еще и на работу ходила, никогда так не делаю, а тут что то нашло на меня, не знаю, помутнение какое-то ((((
на видео еще Рита сопливая, они с Сашей одновременно сидели на больничном - Саша заболел, а у Риты так, сопли и покашливания были, но не больше,
теперь они поправились, а я вот слегла ((((((
