Войти
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

попрыгунья

Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Ты давай лечись, болеть противно ужасно!!!

Стул еще живой??? ))) Такая попрыгунья веселая)))

мой тоже любитель прыгать, только у нас более экстремально это проходит))))

0
03.02.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

спасибо, лечусь всеми средствами ;-)

стул мне кажется и Сашины прыжки выдержит ;-)

боюсь даже представить, чего ждать от Риты через пол года, ты давай тоже выкладывай, а я буду готовиться морально ;-)

0
04.02.2012
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Он у меня прыгает со стенки полутораметровой на диван-это дело привычное, с верхушки дивана вниз, головой вниз падает . А еще прыгал с наше стены-перегородки на пол, муж попробовал-чуть ноги не переломал, а этому хоть бы хны, еле отучила!

0
04.02.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

нда, к такому врядли можно подготовиться

ну и сорванец! может в цирк пойдет работать акробатом? ;-)

0
04.02.2012
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Муж хочет его на акробатику записать, вот думаю, может и правда с 4 отдадим-пусть энергию свою направит куда-нибудь)

0
04.02.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

конечно, если еще и понравится, так совсем отлично будет, спорт это хорошо, осанка там, да и пить\курить не начнет ;-) хоть и рано об этом думать, но все же

0
05.02.2012
СветланКа
Сергуня, 16 лет 11 месяцевАртем, 11 лет Набережные Челны

да уж, мы тоже попрыгунчики еще те, да чуток поэкстремальнее чем у вас) у нас с кровати-дивана на пол - это обычный момент, старается все куда-нить повыше забраться, препятствия себе какие-нить придумать)) на улице уже давно на него смотрят (в теплое время) охают другие мамочки, на меня смотрят как на ошалелую, что я даже глазом не повела, они же не знают, что у нас этонорма)

0
04.02.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

да и у нас поэкстремальнее бывает, но боюсь как начну снимать что-нить экстремальное, тут то она и навернется :-( на камеру, так сказать ;)

0
04.02.2012
СветланКа
Сергуня, 16 лет 11 месяцевАртем, 11 лет Набережные Челны

ну да, у нас таких видео тоже нету)

0
04.02.2012
Slavik
Котик, 16 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяц Москва

Рита не Рита, а Сергей Бубка :-))) Т.е. Рита Бубка - чемпионка по домашним прыжкам:-)))

Эльчик, поправляйся....Мне вот...хм...апельсин по твоему совету помог чуток... И пара кг мандарин тоже:-))) Рекомендую!!!

0
04.02.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

это только на начальном этапе помогает, я уже антибиотиком лечусь, и к слову уже почти вылечилась, насморк только остался ((

0
05.02.2012
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Может устроим соревнования для попрыгунов???)))))

Прыгает везде и повсюду!)

0
04.02.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

давай, выкладывайте свои ;-)

0
05.02.2012
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Я не успеваю снимать...

0
05.02.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

О! Олег бы так с Ритой зажег)))))))))))))))!

0
03.02.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

дааа, мож если на море сорвемся, так и зажгут, разнесут отель иностранный ;-)

0
04.02.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
О, да)))!
0
04.02.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

акробаты-акробаты :)

0
04.02.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

да, помню Макс тоже любитель прыжков ;-)

0
05.02.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

ага, но мы с дивана на пол прыгаем, до стульев ещё не добрались

0
05.02.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

как же они любят эт о дело!

0
04.02.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ваще! хлебом не корми ;-)

0
04.02.2012
что надо сказать? Лазершоу от Риты

Похожие записи