Войти

в 3,5 года на горных лыжах (видео)

Евгения
Москва

молодчинка маленькая!!!!

0
04.02.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

спасибки, я с Ритой в пузе, после 1 триместра беременности поехала кататься, так что мож оно по наследству передается ;-)

0
05.02.2013
Евгения
Москва
Может :) у меня мама до 5 мес со мной в волейбол играла))) я тоже играю )))
0
05.02.2013
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

а меня муж не пустил. и ещё 2 года после этого не пускал((( так что у меня перерыв трехлетний в катании.

ПС: не обращай внимания, ты мне напомнила про лыжи - я решила ещё разок пересмотреть. а заодно и комментарии перечитать))))

 

0
08.02.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ну и правильно сделал, у меня просто муж ни в чем мне не перечил в мою беременность, ему и мне так проще было, и он считал, что спорить со мною не надо ;-)

п.с. мне приятно что ты посмотрела и порадовалась ;-) мы кстати завтра (в субботу) к 14 поедем в ква-ква парк (с подружкой и детьми, без мужей) если захотите, присоединяйтесь ;-)

0
08.02.2013
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

мы бы с удовольствием. Но мы только 5 дней как переболели. Я сторонник того, что после болезни перую неделю (а то и 2 в зависимости от сложности болезни) не посещать бассейны. Дать время иммунитету. 

Хотя ты предложила - аж зачесалось, да и малая была бы довольна как слон... в общем с мужем ещё поговорю)) (он правда тоже любитель ква-ква))

0
08.02.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

мы не против вашего мужа, просто наши не любители, в общем мы там в 14 завтра будем плескаться, так что если решитесь, то подъезжайте тоже

0
08.02.2013
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

хорошо, посмотрим

0
08.02.2013
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

Сегодня проснулись с Алёной с заложенным носом, хотя вечером уже намылились в аквапарк.

А ещё, представляешь, включила утром телевизор как раз на новостях про ква-ква парк. Прям совпадение какое-то странное...

 

0
09.02.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ага, мы тоже с утра новости посмотрели, трагедия конечно, но в 8 лет я помню мы вполне одни без взрослых на речку ходили и купались...

мы пошли в карибию (в перово), в ква-ква не поехали после таких новостей

0
10.02.2013
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

и как там? Хорошо?

0
10.02.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

вполне,

думаем как нить повторить

0
10.02.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ух, молодчина какая!))) Ритуся-спортсменка настоящая!)))) И смешнючка такая))) Ыыы)))

0
03.02.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

да, смешная!! но уже такая большая, такая взрослая, но  и не торопится с детством прощаться, сама не одевается, например, хоть и может, да и я тоже не хочу торопить это взросление ;-)

0
03.02.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

)) Ага, у нас так же))) Да ну какое там с детством прощаться?!))) Им же всего три года!))) Все детство впереди)))

0
03.02.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ну я в том смысле, что с младенчеством не хочет прощаться (и я не тороплю), когда тебя кормят, одевают, попу вытирают и тд, так то детками они для нас и в 40 лет будут ;-)

0
04.02.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
))) это уж точно)) я читала, что не нужно им отказывать и в кормлении и одевании и тому подобное, типа эти все действия поддерживают привязанность)) Так что ты очень верно поступаешь, Элик)))
0
04.02.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

да? вот она материнская интуиция ;-)

и мне приятно, что во мне нуждаются, но в тоже время, я говорю, что вот, неплохо бы было, чтобы ты сама, доченька одевалась, но не настаиваю

0
04.02.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да они умеют де все это сами)) просто им приятно, что мамочка заботится))) Дааа, материнская чуйка -это просто волшебство!))
0
04.02.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ну тогда я спокойна ;-)

0
04.02.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
;)))
0
04.02.2013

Афигеть, какая рыжеволосая красотка)))) такая взрослая) как быстро наши девочки растут) а Ритуся молодца, на лыжах, здорово))))))))))) Певица... супер)))))

0
22.02.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

что то я писала тебе, но не сохранилось ((

я спрашивала: "ты ли это, Юлечка?" очень здорово и приятно видеть старых подружек :-* :-*

0
23.02.2013

мы вас и не забывали))))) и после долгого отсутствия вы из самых близких были мною прочитаны, Эль))) Да, совсем лень стало писать, но читать было интересно, так время летит..... Девчонки совсем взрослые стали,,,!!! Вы в сад ходите?

0
24.02.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

а как же, ходим больше года уже, сначала в ясли пошли в 2,5 года, сейчас в садик, Рита хорошо ходит, не капризничает, единственное, просыпаться с утра не всегда хочет 

0
24.02.2013

здорово) а мы только пойдём, так получилось, у нас тут в Саратове с этим сложновато(((  думаю, что просыпаться тоже будет проблематично, привыкла спать до 9-10 .... но будем стараться, зато, хоть может дневной сон будет, а то ведь уже с 2 лет и не спит днём( ничего привыкнет))))))) 

0
27.02.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

мы тоже, в выходные редко когда днем спим, а в саду стадный инстинкт, там дети и едят и спят за компанию, но мне тоже рассказывают, что иногда Риту долго укладывать приходится, что с ней посидеть  по спине погладить нужно, тогда она успокаивается и соглашается поспать

 

 

0
28.02.2013
СветланКа
Сергуня, 16 лет 11 месяцевАртем, 11 лет Набережные Челны

класс!!! вы большие молодцы, да и Рита как рыба в воде катается, это результат скольких раз или часов на лыжах?

0
04.02.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

всего 5-6 часов, в течении 5 дней ;-)

1 раз с инструктором в снежкоме, 1 раз в школе, но там ее просто толкали и ловили, и 3 раза по часику с нами, без понимания что к чему и поэтому без интереса, зато как поняла кататься стала готова до упаду ;-) 

 

0
05.02.2013
СветланКа
Сергуня, 16 лет 11 месяцевАртем, 11 лет Набережные Челны

здорово, быстро детки участся, или наверное просто у Риты к лыжам есть способности

0
11.02.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

мне кажется, все детки быстро, притом, года в 4-4,5 былоб еще быстрее ;-)

0
11.02.2013
СветланКа
Сергуня, 16 лет 11 месяцевАртем, 11 лет Набережные Челны

мы как-то еще не решились ни на коньки ни на лыжи, но думаю к следующей зиме как раз созреем)

0
13.02.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
В след году обучение быстрее пойдет, точно
0
14.02.2013
СветланКа
Сергуня, 16 лет 11 месяцевАртем, 11 лет Набережные Челны

будем надеяться)

0
17.02.2013
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

йуххху!!!!!! круто!!!!

0
03.02.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

Маш, ну что встречаться будем?

0
03.02.2013
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
у нас ветрянка) как закончится-напишу!
0
03.02.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

класс!! давайте, сил вам пережить обострение (если будет) благо 1 раз всего болеть ! ;-)

0
03.02.2013
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
она легко переносит,температуры не было,просто прыщи,даже не чешет. А вот я не болела,так что пока в неизвестности) прививку сказали не делать.
0
03.02.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ого!!! ну если не болела, то очень большая вероятность, что заболеешь, ветрянка очень заразная, но удачи пожелаю, может у тебя все таки есть иммунитет, или правда пронесет, бывает же и такое, у нас в саду карантин по ветрянке был, но Рита и остальные детки (кроме больных, которые не ходили уже в сад, как заболели) не заразились

0
04.02.2013
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
вот неделя прошла,пока ничего. Я рада,что Сашка забоела-потом проблем меньше. Да еще и вовремя,нам на лечение не надо,массаж доделали,у меня кникулы на работе) и зимой,не летом)
0
04.02.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

конечно и каникулы и зима, самое время болеть ;-) а то у нас так и поездку знакомые отменяли, ждали пока 3нед пройдет после последних высыпаний

0
04.02.2013

ну вот...у россисйкого горнолыжного спорта есть реальный шанс в будущем на победы))))

Эль..честно...я в шоке! я даже не представляла что 3 летний ребенок может так кататься!

Ритулька просто молодец!

Алина меня раз 10 заставила видео пересмотреть! все повторяла - я хочу сэтой девочкой подружиться!у нее ВОЛОСЫ красивые!))))))

а потом спросила - когда мы ей лыжи подарим?))

 

 

 

 

0
04.02.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

)))))))))

Рита тоже хочет с Алинкой дружить, все время спрашивает: это моя подружка?

0
05.02.2013
было бы здорово)))
0
06.02.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

вот смотрю и думаю, ну ничего этакого, катаются с лыж..)) а как вспомню возраст этого малого лыжника  - в шок бросает!!))

а еще сначала ролика весело было, моя Лизка проходила мимо - аж захихикала. как Ритуля там свалилась весело)

 

0
05.02.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

да, Рита нас тоже удивила, как она ловко с лыжами управляется, а свалилась Рита как раз с нашего общего чехла для лыж (на колесиках), хоть и весело, но я и переживала, как муж его дергал, чтобы Ритка падала 

0
07.02.2013
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Клип - супер!!!

Ритуля - супер-Girl!!!!!!!!

Песня от Ритули - очень забавная - что вижу-то пою!) У нас также!) Только снять не могу...на камеру не поет...

0
03.02.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

да Рита любит сочинять,  и песни и игры себе ;-)

0
04.02.2013

Ну ваще!!!Восторг полный!!!Просто Offигенски!!!Ритулька прелесть!!!

0
06.02.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

спасибо, дорогая, я знала, что тебе понравится ;-)

0
07.02.2013

Риту можно будет отдавать в проф спорт! Уже управляет сама своим ходом,умничка какая!

0
04.02.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

да да, и управляет и скорость контролирует и равновесие ловит, если оно теряется ;-) а главное, ей ОЧЕНЬ нравится ;-)

технически не очень правильно поворачивает, но это только начало ;-)

0
04.02.2013

так ей только 3.5! это явно только начало!!!

0
04.02.2013
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва
суперрррррррр умница!!!!!!!а что за песня играет?)
0
04.02.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

это Je Veux ZAZ

0
05.02.2013
Екатерина
Виктория, 16 лет 11 месяцевЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Брисбен

невероятно! Какая умничка!

0
04.02.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ага, мы тоже не сразу поверили своим глазам ;-)

 

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!

0
04.02.2013
Екатерина
Виктория, 16 лет 11 месяцевЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Брисбен

Спасибо!

0
05.02.2013
Ольга
Гога, 17 летЕва, 10 лет 3 месяца Москва
Вот это горнолыжница!!!!! Большая молодчага!!!
0
03.02.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

спасибочки! мы не ожидали, что на 5 день такой прогресс будет, при том, что пока у нее не получалось, ей катание не очень нравилось, и быстро надоедало, зато как раскаталась, не утащить с горы стало, могла прерваться на "покушать" и обратно на гору просилась 

0
04.02.2013
Ольга
Гога, 17 летЕва, 10 лет 3 месяца Москва
Дааа, теперь только развивать навык... этак она у вас годам к пяти на черные трассы уйдет)))
0
04.02.2013
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
Как здорово!
0
04.02.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

и не говори! мы очень рады были за Риту и за нас, что теперь можем кататься в удовольствие все вместе ;-)

0
04.02.2013
как она сегодня каталась! отдых в Сан-Антоне (Австрия) и 1 день в Мюнхене (Германия)

Похожие записи